Мнение и/п на т/и

6 января 2024, 14:19

  Дорогие мои,вот новая часть,да я писала тип выпущу где-то позавчера,но да пох,читайте дети мои✨.1:Энен(Автор)🍻.А~,что думаю про Т/и,ну~ по-моему он(а) классный(я),мы пьем вместе чай,а иногда и не чай,он(а) тож интересуется яоем и уничтожением всего что двигается,как и я,и он(а) тоже оказывает существом ада,так что можно сказать я нашла человека или черта по разуму.Пусть он(а) и появился(ась) из не откуда...но да похуй.Ты стала для этой больной,лучшим другом(подругой),и вы бухаете вместе,до пробуждение внутренних чертей,а это случается часто,ОЧЕНЬ часто.И вы узнали что у Энен(Автор) есть младший брат по имени Эуто, но про него попозже😀.2:Уэль💀.  А,новенький(ая),ну нормально,бывало и  хуже.Тоже любит поспать до обеда как Эн,и читать яой,ну не только это, ещё много чего любит,прям как Эн.  Нус~для этого парня вы хороший собеседник и докладчик,и он ревнует к вам Тома,вы рассказываете всё что успела натворить Эн(если что Эн это коротко Энен(Автор), и он помогает вам с дз, может ещё и с контрольными поможет~,кто знает,кто знает~:33:Они✨.  Т/и~очень хорошенький(ая) и добрый(ая),он(она) помогает мне с уборкой, огородом, готовкой,сперва так себе,но теперь он(она) прекрасно готовит разные блюда,и он(она) приглядывает за Эуто, ещё они с Эн очень похожи, тоже любит гулять до поздней ночи,и возвращаться уже с синяками и ушибами,а так он(она) очень хорошие😊.  Она считает тебя чем-то своей учеником(цой) и считает что учить тебя это её работа и всё т.к.4:Том🚬😨.  Т/и?ну норм помогает мне с машинами и мотоциклами(их несколько круто да?)И мы часто пронкуем надеюсь правильно сказал,и воруем печенье а потом вместе получаем пизды от Эн или Они,часто ОЧЕНЬ часто дерёмся,ну короче если быть понятней то мы друганы...и похер что он(она) из другого мира.  Нус~Вы с ним друганы на веки,ты ему помогаешь а он взамен тебе что покупает,ну если попросишь,вы вместе гоняете на мотоциклах и всё такое.5:Эуто🍽️😑.  Что я думаю про Т/и,ну он(она) за мной так сказать приглядывает как нянька,ну и он(она) очень хорошие,мы с ним лучшие друзья.  Мальчик очень ценит вашу дружбу,ведь кто бы не стал его другом,они в конечном итоге или погибают,либо перестают с ним дружбу и начинают ненавидеть,это и послужило причиной для переезда,он ОЧЕНЬ вами дорожит.

Нус~ на этом всё скоро выпущу ещё одну часть ,ну и надеюсь вам понравится,всем удачи всем пока✨👍.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!