Как живёт Автор
27 января 2024, 14:52Автор в школе,всё ещё живой,не боясь😁.Сегодня у нас снег,6 уроков,и на похороны Классной.Ну что могу сказать,такая вот жизнь.Много пустых уроков и я пишу реакции,и тому подобное.😁.И мои дорогие читатели,вы можете выбрать любой фандом который хотите,а я буду писать,по типу аниме или игры,манги и т.п. и ещё надеюсь на ваши заказы,и до скорой встречи 😁.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!