29 глава
2 августа 2020, 21:53БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯ, Я ПИСАЛА ЭТО ПРОДУ ПОЛ ДНЯ, А ОНА УДАЛИЛАСЬ Т^ТСУУКААААААА*автор успокоился*Эх.... Ладно, ради вас я напишу эту главу опять:'''''''''>~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
=в магазе=
Ребята зашли в магазин цветов. Там было множество цветов:розы, ромашки, тюльпаны, орхидеи, колокольчики и другие. Но им было легче выбирать, ведь у них была цель:купить чëрные розы.
Даша сразу пошла смотреть и выбирать, Рейх за ней, ведь тоже любил эти прекрасные розы. (Как и сам автор их любит:>)
Алëна и Союз пошли смотреть на цены, чтоб не было слишком дорого, ну и не слишком дёшево.
Гера, Соня и Малана разговаривали с продавцом, ведь делать им больше нечего, продавца зовут Дима, короче говоря хороший продавец, даже согласился сделать скидку, если в сумме будет цифра 0,то мы еë убираем, и платит сумму без 0.Например, цветы стоят 80 рублей, продавец забирает 0 от суммы, и надо заплатить 8 рублей, круто да?
–смотрите! -сказала Даша и показала на розы.
–вау... -сказала Алëна. –это ещë не вау, вот, настоящее вау -сказал Рейх и показал на другой букет.
(Они мне очень понравились^^)
–красивые! -сказала Софья повернув голову к цветам.–170 рублей.... Эх.... Как говорится, красота требует жертв... -сказал Союз смотря на цену. –мы платим всего лишь 17 рублей -сказал Гера и улыбнулся. –в смысле? -спросил Совок. –слишком много вопросов, плати уже, а то серьëзно будешь платить эту цену, которая на цветах -ответил Германия.
Союз оплатил сумму. Даша осторожно взяла в руки розы, и пошла вперëд.
Следующий этап:плюшевая игрушка.
В этот раз, Соня и Гера выбирали игрушку, Даша и Рейх говорили с продавщицей, а Совок, Алëнка и Малана смотрели цену.
Продавщицу звали Аня, и она не согласилась на скидку, ребята немного расстроились.
–Гера, смотри какой милый! -сказала Софья и показала на игрушку.
–согласен, правда милый -сказал Германия. –ну что, выбрали? -спросила Даша подходя к ним. –да, смотри -сказала Соня и показала на мишку. –какой милый -сказала Даша смотря на игрушки.
Через пол часа они уже шли домой к автору через парк. (326 слов... Я и не заметила)
=давайте посмотрим что творится у автора=
Рейчел сказала Лере, что пошла гулять и чтоб она сидела дома, Лера согласилась и попрощалась с автором.
Рейчик пошла гулять в парк, и даже не заметила, как встретила велика.
–привет, Рейчел -сказал он подходя к автору. –а?... Привет, велик -ответила автор. –ты чего такая грустная? -спросил Великобритания. –я?... Я не грустная, просто настроение нет -ответила девушка на вопрос. –ясно... -сказал англичанин. –ты что-то хотел? -спросила Рейчел. –может... Пошли ко мне домой? Обсудим всë... -предложил он. –мы же всë обсудили... -сказала задумчиво автор. –ну тогда просто поговорить -сказал велик. –ну ладно, пошли, всë равно от меня не отстанешь... -сказала Рейчел.
=в доме англичанина=
Автор сел на диван, а Велик пошëл на кухню, делать чай.
=через 10 мин=
И вот, чаехлëб прошел в зал, и сел на диван.–так... О что ты хотел поговорить? -спросила Рейчик беря в руки чашку с чаем. –а Даше и Алëне и о других... –? -автор вопросительно посмотрела на него. –когда ты их отправишь обратно? –ты имеешь в виду, в их мир? –да–сегодня хотела зайти к ним, как раз и отправить их домой, точнее в заброшку. –в смысле? –ну, просто, когда я их отправляла сюда, они в то время были в заброшенном доме, теперь понял? –теперь да–кстати, зачем спрашиваешь? –если честно... Надоедают... –ну и чем же? –не знаю... Просто надоели и всë. –ясно... -сказала автор и допила чай- ладно я пошла домой, пока. –пока -сказал Великобритания...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
^прода следует^
Маленький спойлер:следующая глава будет последней^^
И она будет после завтра или завтра, я не знаю, хотя.... Вряд ли.... Я завтра уеду на море, на 10 дней:'>Хотя я туда не хочу(
Надеюсь, приедем мы скоро.... *считает числа* а мы приедем.... 2 августа.... Блин... Это уже ведь конец лета... Почему лето такое короткое? :<
Ладно, всем пока! (≡^∇^≡)Счëт:625 слов
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!