29 глава

2 августа 2020, 21:53

БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯ, Я ПИСАЛА ЭТО ПРОДУ ПОЛ ДНЯ, А ОНА УДАЛИЛАСЬ Т^ТСУУКААААААА*автор успокоился*Эх.... Ладно, ради вас я напишу эту главу опять:'''''''''>~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

=в магазе=

Ребята зашли в магазин цветов. Там было множество цветов:розы, ромашки, тюльпаны, орхидеи, колокольчики и другие. Но им было легче выбирать, ведь у них была цель:купить чëрные розы.

Даша сразу пошла смотреть и выбирать, Рейх за ней, ведь тоже любил эти прекрасные розы. (Как и сам автор их любит:>)

Алëна и Союз пошли смотреть на цены, чтоб не было слишком дорого, ну и не слишком дёшево.

Гера, Соня и Малана разговаривали с продавцом, ведь делать им больше нечего, продавца зовут Дима, короче говоря хороший продавец, даже согласился сделать скидку, если в сумме будет цифра 0,то мы еë убираем, и платит сумму без 0.Например, цветы стоят 80 рублей, продавец забирает 0 от суммы, и надо заплатить 8 рублей, круто да?

–смотрите! -сказала Даша и показала на розы.

–вау... -сказала Алëна. –это ещë не вау, вот, настоящее вау -сказал Рейх и показал на другой букет.

(Они мне очень понравились^^)

–красивые! -сказала Софья повернув голову к цветам.–170 рублей.... Эх.... Как говорится, красота требует жертв... -сказал Союз смотря на цену. –мы платим всего лишь 17 рублей -сказал Гера и улыбнулся. –в смысле? -спросил Совок. –слишком много вопросов, плати уже, а то серьëзно будешь платить эту цену, которая на цветах -ответил Германия.

Союз оплатил сумму. Даша осторожно взяла в руки розы, и пошла вперëд.

Следующий этап:плюшевая игрушка.

В этот раз, Соня и Гера выбирали игрушку, Даша и Рейх говорили с продавщицей, а Совок, Алëнка и Малана смотрели цену.

Продавщицу звали Аня, и она не согласилась на скидку, ребята немного расстроились.

–Гера, смотри какой милый! -сказала Софья и показала на игрушку.

–согласен, правда милый -сказал Германия. –ну что, выбрали? -спросила Даша подходя к ним. –да, смотри -сказала Соня и показала на мишку. –какой милый -сказала Даша смотря на игрушки.

Через пол часа они уже шли домой к автору через парк. (326 слов... Я и не заметила)

=давайте посмотрим что творится у автора=

Рейчел сказала Лере, что пошла гулять и чтоб она сидела дома, Лера согласилась и попрощалась с автором.

Рейчик пошла гулять в парк, и даже не заметила, как встретила велика.

–привет, Рейчел -сказал он подходя к автору. –а?... Привет, велик -ответила автор. –ты чего такая грустная? -спросил Великобритания. –я?... Я не грустная, просто настроение нет -ответила девушка на вопрос. –ясно... -сказал англичанин. –ты что-то хотел? -спросила Рейчел. –может... Пошли ко мне домой? Обсудим всë... -предложил он. –мы же всë обсудили... -сказала задумчиво автор. –ну тогда просто поговорить -сказал велик. –ну ладно, пошли, всë равно от меня не отстанешь... -сказала Рейчел.

=в доме англичанина=

Автор сел на диван, а Велик пошëл на кухню, делать чай.

=через 10 мин=

И вот, чаехлëб прошел в зал, и сел на диван.–так... О что ты хотел поговорить? -спросила Рейчик беря в руки чашку с чаем. –а Даше и Алëне и о других... –? -автор вопросительно посмотрела на него. –когда ты их отправишь обратно? –ты имеешь в виду, в их мир? –да–сегодня хотела зайти к ним, как раз и отправить их домой, точнее в заброшку. –в смысле? –ну, просто, когда я их отправляла сюда, они в то время были в заброшенном доме, теперь понял? –теперь да–кстати, зачем спрашиваешь? –если честно... Надоедают... –ну и чем же? –не знаю... Просто надоели и всë. –ясно... -сказала автор и допила чай- ладно я пошла домой, пока. –пока -сказал Великобритания...

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

^прода следует^

Маленький спойлер:следующая глава будет последней^^

И она будет после завтра или завтра, я не знаю, хотя.... Вряд ли.... Я завтра уеду на море, на 10 дней:'>Хотя я туда не хочу(

Надеюсь, приедем мы скоро.... *считает числа* а мы приедем.... 2 августа.... Блин... Это уже ведь конец лета... Почему лето такое короткое? :<

Ладно, всем пока! (≡^∇^≡)Счëт:625 слов

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!