30.прощение и домой

3 августа 2020, 09:47

Что же..... Это последняя глава! (≡^∇^≡)Я думала что не когда не допишу этот фф, но, я смогла, аплодисменты! ... М.... Не кто не по хлопает, да?... Ну лан.... :<

Что-то я опять заговорилась с вами-_-

Приятного чтения! ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

=в это время у Даши, Алëны, Союза, Рейха, София и Геры=

Ребята спокойно шли по парку. –можно спрашу? -спросила Алëна у всех. –ты уже спросила) -решила немного затроллить Даша. –хорошо, можно два вопроса? -опять спросила Алëнка. –ты уже спросила))) -улыбнувшись, сказала Дашка. –лааадноооо, можно задам четыре вопроса? -опять (не опять а снова) ) спросила Алëна. –хех, можно, задавай -ответила на вопрос Дарья. –как мы найден еë дом? -спросила Алëнка. –возможно Велик знает -ответил на вопрос Совок. –мы что, к нему пойдëм? -спросил Рейх.

Вы наверное спросите, почему спросил это Рейх, а не Даша, ведь это именно она англичанина так ненавидела? Я вам отвечу:В детстве, Велик сильно издевался над Рейхом, и этого не кто не знал, немец не мог дать отпор, ведь был слабее. Теперь, Рейх не сильно приближается к нему.

–ну... Да, а что? -ответил СССР. –ооооой, нееееее, я не пойду к этому английскому наркоману -сказала Дарья и остановилась. –чего? -спросила Алëна. –я не хочу к нему идти, я лучше возле входа постою (я хз есть ли такое слово;-;) -ответила на вопрос Дашка. –ну... Ладно -коротко сказала Алëнка. –я тоже к нему не пойду -подал свой голос Рей. –а ты чего не пойдёшь? -спросил русский смотря на старшего немца. –м..... Не важно.... Просто не хочу и всë -ответил тот.

=возле дома Велика=

Ребята дошли до дома. –кто стучит? -спросил Гера. –наконец ты что-то сказал, и да, кто спрашивает, тот это и делает - сказала Соня и улыбнулась. –хорошо, без проблем -сказал Германия и постучал в дверь. Рейх и Даша отошли от дома и сели на ближайшую лавочку.

Через 5 мин Великобритания приоткрыл дверь. –здравствуйте, друзья, зачем пожаловали? -спросил он. –здравия желаю, мы пришли кое-что спросить -сразу сказал Союз. –задавайте -сказал англичанин. –где живёт автор? -спросила Алëна. –а вы что, не знаете? -спросил чаехлëб- это почти весь город знает -продолжил он. –правда?.... Ну, а мы не знаем, так скажешь? -спросил Германия. –да, скажу... Может, пройдëте в дом? -спрося, Велик открыл дверь побольше. –не, спасибо, мы не хотим-сказала Софья за всех. –ладно... -как-то расстроинно сказал хозяин дома. –так, давай говори уже -сказал СССР. –так... Чтобы найти еë дом, нужно пройти весь парк, возле входа в парк нужно перейти дорогу и еë дом будет серого цвета, понятно? -говорил Велик. –э... Да, спасибо -сказал младший немец и пытался запомнить путь.

Ребята подошли к Даше и Рейху и рассказали путь к дома автора. –ну... Тогда пошли? -спросила Дашка. –да, пошлите -ответила радостно Алëнка.

=через 20 мин=

–ну... Вроде этот... -сказал Гера, смотря на серый, двухэтажный домик. –кто стучит? -спросила Соня. –ну, кто из нас здесь самый смелый? -спросил Гера. –он -одновременно сказали старший немец и русский, и показали на друг друга. –хех... Значит стучите оба -сказала Алëна. –ладно... -ответил Союз за обоих. Парни вместе постучали в дверь. Им открыла Лера. –зачем пришли? -сразу спросила Лерка.–мы пришли извиниться перед автором, можно? -сказала Алëна. –ну.... Хорошо, проходите -сказала самая младшая. Друзья прошли в дом, а Лера закрыла за ними дверь. –Лера -позвала девочку Соня. –что? -отозвалась она. –подойти пожалуйста -попросила девушка с кошачьими ушками и хвостиком. Лера подошла к ней. –это тебе, в знак прощение -сказала Софья и протянула ей плюшевого мишку. –спасибо вам больше! -сказала радостно она, взяв игрушку в руки. –позовëшь автора? -спросил Рейх. –да, конечно -ответила на вопрос Лера и радостно побежала на второй этаж.

=через 5 мин=

Лера спускается первая, а за ней идëт и автор. –что хотели? -в первую очередь спросила Рейчел. Алëна подошла к ней. –ты... Прости меня пожалуйста... Я не хотела тебя прогонять.... -говорила Алëна. Автор улыбнулась и обняла персонажа своей ЛП. –я не обижаюсь на тебя, и не обижусь -сказала Автор. Алëнка обняла еë в ответ. Так они обнимались 3 минуты. –Рейчел -сказала Алëна отстранившись.(я хз как оно пишеться) –что? –держи, это тебе в знак прощения -сказала Алëнка и дала в руки розы и шоколадку. –спасибочки вам) -автор также улыбалась. –Даша, и, Алëна, у меня есть для вас одно но -продолжила говорить Рейчик.–какое? -спросила Дарья. –вы должны пойти домой... –но почему?! -спросила уже не Даша, а Алëна. –ваше время истекло... Простите, возможно я не смогу вас опять сюда отправить, по этому говорите самые нужные сейчас слова. –Союз... Я хочу кое-что тебе сказать -сказала Алëна и повернулась к Союзу. –мне тоже нужно кое-что сказать -улыбчего сказал русский- но давай ты первая. –я..... Я люблю тебя! -почти прокричала Алëнка. Союз подошла к ней и поцеловал в губа, она ответила на поцелуй и углубила его. –ммм~ я же говорила, парочка -сказала Даша смотря на них. –так ну всë вам пора домой, пока! -сказала автор и щëлкнула пальцем, Даша и Алëна попали в свой мир, и больше их не кто не видел в мире стран....

–так всë, а теперь ложись спать, а то папа придëт и наругает нас, за то что мы с тобой не спим -сказала Софья и поцеловала свою дочь. –а они ещё вернуться? -спросила маленькая девочка. –слишком много вопросов, меньше знаешь, крепче спишь, всë, доброй ночи, Кира -сказала еë мама и выключила свет в еë комнате–доброй ночи ма... -ответила дочь 6 лет и заснула.......

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~Кто хочет второй том?

Хочу 20 ★ UwU Я надеюсь, что вы сможете набрать такое количествоИ ещë автор хочет АСКа :<

Пока что, на вопросы я буду отвечать в комментах

Ладно, до скорой встречи! Счëт:905 слов

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!