мини-история
19 июля 2020, 11:42Ну жди.... Не поняла? °^°
Ладно-ладно •^•'''Ни нядо:<
Может ты уже решишь, убьëшь или себе оставишь?
=опять какая-то мини история=
Автор спокойно сидит на кровати и пьëт чаëчек. Но вдруг! В комнату автора влитает Даша и говорит:–спаситииии!!! За ней идëт Алëна с лицом а-ля 'тебе хана'–чë происходит? –она сожрала все печеньки!!! –ля, жрали мы вместе, я просто взяла последнюю печеньку! -сказала Даша прячась за кроватей. –а чë со мной не поделились?! –спросила автор. –а зачем? -тоже спросила Алëна. –самый депрессивный здесь человек, так это я! Я тоже хочу печеньки! -сказала громко и грустно Рейчел. –а ты чего грустная?..-спросила Дашка. –во-первых, очень мало ★, во-вторых, почти не кто не пишет комменты, в-третьих,проду не кто не просит, значит некому она не нужна, ну а в-четвёртых, я не кому не нужна Т^Т -чуть-ли не плача говорила автор. В комнату спокойно зашла zera-riko и подошла к кровати. Автор обратила на неë внимание. ЛП начала трясти еë за плечи. –сука, когда проду писать будешь?! -спрашивала ЛП до сих пор тряся автора за плечи. –перестань меня трясти, это во-первых, во-вторых, я не знаю -сказала автор. –ладно -лучшая подружка перестала трясти за плечи- проду не напишешь, будешь еë потом в могиле писать! -сказала zera-riko и ушла. –вот видешь, прода нужна ей -сказала Даша. –это всего лишь один человек -сказала грустным голосом автор. –ну а вспомни с чего ты начинала, тогда у тебя тоже было мало человек -пыталась подбодрить Алëна. –вы мне этим хотите сказать, что мне нужно начать всë с начала? -задала вопрос автор. –ну... Нет -ответила Дарья. –всë уйдите с моей комнаты, я хочу побыть одна! -сказала строго Автор. Алëнка и Дашка ушли с комнаты. Рейчел опять одна. Она спокойно до пила чай, и лягла спать...
Это вам чтоб вы не скучали, пока я придумываю главу. Счастье:308 слов
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!