новые друзья

13 сентября 2022, 13:08

Для начала я вам покажу как выглядеть эти Тася и Толя

Во, и вот как Эмели

Ну крашиха нереалка у нас Эмели кнч*Уко пришла на следующий день в школу где её ждали Эмели, Тася и Толя**они вместе зашли**Эмели задела какую-то первоклашку*первоклашка :ЭЭЭЭЙ! ТЫ ЧТО СОВСЕМ СТРАХ ПОТЕРЯЛА АААА?! Я ЩАС СВОЕГО ПАРНЯ ПОЗОВУУУУУУ!!!! Тася:о господи... Эмели:девочка, я тебя случайно задела-_-Первоклашка:зА сЛуЧаЙнО бЬюТ оТчАяНо🙄Толя:*толкнул её что она аж отлетела*Первоклашка:МИИИИИИИИЛЫЫЫЫЫЫЫЙ*пришел какой-то мальчик*??? :КАК ВЫ СМЕЕТЕ ОБИЖАТЬ МОЮ ДЕВУШКУ?! УРОДЦИ! все кроме первоклашек:,_, Первоклассник:ДЕРИТЕСЬ СО МНОЙ!!!! *Уко дала ему пощёчину и он упал**ребята просто ушли на урок*Многие из класса возненавидели Эмели, по сколько она первая познакомилась с Уко и теперь дружит еще и с крашами школы тк они захотели дружить с Уко... Да и Уко они возненавидели за то что она с ними дружит... Одноклассники и люди из школы начали буллить Эмели и Уко, а Тася и Толя защищали их. И да, если кто то не понял Тася и Толя близнецы, и шиперить их не надо! 🗿Толя:ударил мальчика по лицу и выбил ему 1 зуб(молочный) Мальчик:АРХ!!!!! *мальчик ушел в туалетную комнату чтоб вымоть всю кровь, а точнее отмыть все от неё*.И так, Эмели и Уко возвращались домой с синяками, но Толя и Тася не давали их в обиду, тем более им не кто не может навредить по сколько вся школа их обожала. (Следующую часть я напишу прямо сейчас, просто нужно озаглавие чтоб было более понятно, и еще нужно поставить фото, а вставить фото сюда будет неудобно и оно будет мешатся)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!