дома у Уко или же рассказ о ее маме

14 сентября 2022, 12:49

У Уко есть только мама, ее папа не умерал, не бросал их, у нее просто его нет тк мама не нашла себе вторую половинку. У её мамы довольно хорошая зарплата и она справляется, Кроме того, у Уко есть подработка, она раздаёт листовки по субботам. Мама Уко довольно таки строгая, но она воспитывает Уко так же, как воспитывали и ее. Конечно же, у Уко есть и другие родственики, бабушки, дедушки, тётя, дядя, но это не очень нужно в нашей истории, по сколько они не будут играть важную роль в этой истории, по крайней мере большую роль. *Уко пришла домой*Уко:Привет, мам! Мама Уко:привет... *Уко подошла к маме и обняла**мама Уко оттолкнула её от себя**Уко разочаровалась и пошла делать уроки*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!