новенькая
13 сентября 2022, 12:24Учитель-и так дети, сейчас к нам придет девочка, и ее зовут Уко. Надеюсь, вы подружитесь. *Уко пришла после чего учитель посадил её к девочке* ??? :привет, тебя зовут Уко, да? Я-ЭмелиУко:да, я Уко, у тебя красивое имя... Эмели:спасибо! У тебя оно тоже прекрасное! ;) *учитель провёл урок и класс пошел на перемену*(Вот такой шрифт, это шрифт автора.) только одна Уко и Эмели остались в классе, Эмели объясняла Уко где тут кто с помощью классного фото.Эмели, конечно, я вижу вас в первые, но почему-то глядя на некоторых человек из класса у меня проявляется беспокойство... Эмели: а глядя на каких хоть? Уко:*показала пальцем на девочку по имени Тася и на мальчика по имени Толя*Эмели:а... Да они просто краши школы и их все любят...) Уко:и ты тоже, да|3? Эмели:ну, возможно... А НЕТ!!! Уко:🤭Эмели:ну так, ладно, пошли на перемену? Девочки пошли на перемену*на уроке*(Блин, ребят, простите пж,автор такой ЛОХ что аж шрифт не смог поменять и весь делом Уко и Эмели был шрифтом автора((( простите еее) *конец учебного дня**Уко пошла к себе домой но её остановили Тася и Толя*Уко:а, да..? Тася:Уко, давай познакомимся? Ты прикольная(,_,) Уко:ну, давайте? Толя:Эмели тебе уже сказала наши имена, да? Уко:даТася:ну, тогда ждем тебя завтра^^Н
адеюсь вы будете ждать продолжение этой истории^^Я еще кстати буду делать образы всех персонажей, а Уко вот
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!