9 часть
3 октября 2024, 15:58Пишу пока есть минутка.____________Ти проснулась первая, увидев спящее и спокойное лицо Ромы у тебя в животе появились бабочки. Рома выглядел очень мило. Ти поцеловала его в лобик, а после заснула.Через полчаса проснулся и Рома. Аккуратно встал, что бы не разбудить Ти. Поцеловав девушку в щёчку, пошёл на кухню готовить завтрак.Ти проснулась от вкусного запаха. Встав с кровати направилась вниз на кухню. Зайдя в комнату Ти увидела что Рома готовит вкусный завтрак. Ты подошла к нему со спины и взяла его в тёплые и крепкие объятия. Рома- доброе утро солнышко.Ти- доброе)Рома- как выспалась?Ти- да, хорошо) а ты?Рома- если ты хорошо то и я)Ти улыбнулась в ответ, и села за стол.Рома- вот ваш завтрак) Ти- спасибо большое) приятного аппетита)Рома- спасибо и тебе)После завтрака вы пошли собирать, так как хотели развлечься, и погулять вместе.____________Ребята сори я не успеваю писать. Вот что могу пока что. Всем спасибо)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!