не часть

18 сентября 2024, 17:11

Ребята простите пожалуйста, но сейчас я не успеваю писать, очень сильно грузят по школе, так ещё недостаточно времени чтобы отдохнуть и написать части. Я толком не успеваю ничего делать кроме уроков.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!