8 часть

25 сентября 2024, 12:03

После удара Макса, Рома чуть не выронил Ти. Рома- а тебя кажись не учили что со спины бьют только слабаки, хахаМакс- если не слабак то давай, нападай. Рома- хорошо, щя положу Ти, и разберёмся.Рома положил Ти на диванчик, и пошёл к Максиму. Вокруг все стояли и смотрели на парней. Для драки освободили место.Рома подошёл к Максиму, они стояли друг напротив друга. Как Максим решил нанести первый удар. Он хотел втащить Роме по лицу но, не успел как тот его перехватил. А после и сам начал атаковать. Первый удар Ромы был ногой по боку, от чего Макс присел от боли. Рома- хах, ну что, от одного удара полёг.Максим не ответил. Встав,  в прыжке прокрутился и втащил с ноги. Рома уклонился от удара, а затем нанёс ещё один удар по щеке. Рома- игнор!? Ну ладно.Макс- не, я просто не хочу разговаривать с глупыми человеком.Рома- кто ещё глупый, я от всех ударов уклонился, а ты нет.Макс кивнул в сторону головой, а после приготовился к удару, и не одному. Рома хотел тоже приготовиться как его кто то схватил за руки.Рома- эй так не честно !Пока Рому схватили друзья Максима, парень решил нанести сильные удары, пока есть возможность.Максим своим кулаком втащил Роме в живот, от чего тот присел, как получилось. Но сразу же почувствовал боль в носу, из за чего пошла кровь. Рома вырвался из хватки его пацанов, и втащил им двоим, от чего они вдвоём упали. Как только он разобрался с ними развернулся к Максиму и втащил ему в живот, от чего тот опять присел, как Рома схватил его за голову и коленом втащил ему в лицо, из за чего тот упал на пол с кровью которая лилась из за рта. Рома решил что пойдёт с этого ужасного места, так что взял на руки Ти и понёс домой. В след что то кричали а Роме было пофиг. Вы уже шли по знакомым улицам, как Ти просыпаешься и находишься в недоумении от того что тебя несёт Рома у которого из гаса шла кровь. Ти- Рома, что произошло?!Рома- доброе утро хах, завтра всё расскажу.Ти- хорошо.Вы дошли до дома, обработали всё и пошли спать._________Поставьте пожалуйста звёздочку.  Пишу как могу, но пытаюсь как можно быстрее.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!