7 часть

27 августа 2024, 01:10

УтроРома проснулся первым, Ти сладко спала. Рома- солнышко, вставай)- после ласковых слов пошёл на кухню.Ти- м... да, хорошо, сейчас)Спустившийся на первый этаж Ти пошла на кухню где уже был Рома с завтраком.Ти- спасибо большое)Рома- всегда пожалуйста, приятного.Ти- и тебе.На твой телефон приша смска. Посмотрев на телефон ты заметила что написала не подруга Настя, а Максим. Самый крутой из другого класса. Переписка.Макс- привет, тебя долго нет в школе, всё окей?Ти- привет, да, всё хорошо, а что?Макс- хорошо, просто хотел поговорить в живую.Ти- прости я не смогу.Макс- окей, тогда так скажу... Ти- ну, не томи!Макс- ты мне давно нравишься, я хотел тебе предложить встречаться, ты согласна?Ти- ...Макс- ответь пожалуйста, мне интересно.Ти- ну просто у меня есть парень.Макс- и кто это?!Ти- да неважно.Макс- Ти скажи пожалуйста.Ти- ладно, это Рома.Макс- хорошо, Ти к меня завтра вечеринка, приходи.Ти- хорошо, прийду.Конец переписки.Ти пошла в комнату думать что одеть. Выбрала штаны и топ, а сверху кофту накинуть. Рома- ты куда-то хочешь пойти?!Ти- да, я на тусовку пойду, ты же не против?Рома- да... не против...- парень не хотел чтобы с Ти что то случилось. Рома придумал что он будет наблюдать за Ти со стороны. Пока ты будешь веселиться.Рома- я тогда тоже пойду прогуляюсь.Ти- хорошо.Вечером Ти приготовила вещи на завтрашний вечер.  Вы легли спать, сладко обнимая друг друга. На следующий день Ти начала потихоньку собираться. Накрасилась, собралась и оделась. Вечер.Ти- Ром я поехала на такси.Рома- хорошо.Ти ехала до дома где жил Максим. Рома на своей машине догонял таксиста.  Приехав девушка вышла и зашла в дом.  А через несколько минут зашёл и парень.Зайдя в дом тебя встретил Максим и повёл в центр комнаты. Макс- привет, я так рад что ты приехала.Ти- привет, я тоже рада.Рома зашёл в здание и сел на диваны, что бы наблюдать за Ти.Максим угостил Ти напитком, а после парень  взял тебя за руку и вы пошли в центр танцпола.  Когда остановились что бы начать танцевать начался медляк. Каждые люди вставали по парам и начинали танцевать. Максим взял Ти за талию и тоже начал танцевать, а ты положила руки на него и тоже начала двигаться. Рома смотрел и не мог вынести этот танец, он не хотел что бы Ти досталась кому-то другому.  Медляк закончился. Ти с Максом пошли попить. Макс- вот попей вот этот напиток, он вкуснее.Ти- хорошо,  спасибо)Ты выпила весь напиток и почувствовала головную боль, но не обратила сильного внимания. Рома сразу понял что здесь что то не так. Макс- Ти пойдём на 2 этаже посидим, а то тут шумно.Ти- да, хорошо.Ти с Максом уже подошли к лестнице как выходит Рома и спрашивает- куда ты её видёль? !Макс- а ты кто вообще? !Рома- парень её!В глазах Ти начало всё кружится и темнеть. Парень заметил что Ти начала шататься. У тебя ноги начали подкатываться, как ты начинаешь падать, Рома хватает Ти на руки. Парень хотел уходить как его останавливает Максим.Макс- эй ты, она моя и точка, она мне нравится!Всё внимание было только на них. Ти спала и не знала что вообще происходит.Рома- я не уверен, мы с ней давно встречаемся , а ты с ней ещё нет.Макс не выдержал такого и когда Рома уходил , он с кулака ударил по спине парня. ___________Обрываю на самом интересном) хах) Простите но ждите следующую  часть, попытаюсь побыстрее написать. Но как получится.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!