10 часть

30 октября 2024, 21:55

После того как Рома и Ти собрались, пошли в парк погулять. Пока шли вы обсуждали всё что можно. _______Вы погуляли на славу, вам было очень весело, но нужно было уже идти домой. По пути к дому купили мороженое и начали кушать. Пока шли вам встретилась компания 3 мужчин которые были пьяные. От них воняло алкоголем за километр. Ти- блин, мне это не нравится...Рома- не переживай, я помогу если что)- подмигнул он тебе.Мужик 1- кхе ой.. здравствуйте ик..Рома- до свидания мы не можем.Мужик 2- а чо вы такие грубые..Рома- а как же, мы пошли.Мужик 3 схватил Ти за руку- красотка постой..Ти- отвалите, не трогайте меня...Рома- убрал от неё руки!Мужик не послушал парня и продолжал держать тебя. Рома не выдержал и со всей силы вмазал ему по лицу кулаком. Мужик 3 отлетел на 2- ты чо неодвыкат!?Рома - я тебе сказал, чё непонятного!?- отряхнулся- Ти всё хорошо?, пойдём домой.Ти- да, пойдём.Ты с Ромой быстрым шагом пошли домой. Придя в дом сели на диван в гостиной и включили телевизор. Притушив звук телика он озабоченно спросил.Рома- точно всё хорошо?Ти- д-даРома- если что я пойду набью его.Ти- не надо, всё хорошо)Рома- ладно- сел рядом и прибавил звук на телике.Спустя время ты чувствуешь что засыпаешь, и через мгновение ты кладёшь свою голову на плечо парня и засыпаешь.Рома- ох заснула)Рома выключив телевизор, взял Ти на руки и понёс на кровать. После выключил всё и лёг рядом обняв и нежно поцеловав в лобик._________Мне скоро дадут идею что ещё можно написать так что может и ещё будет.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!