не часть

12 июля 2024, 10:05

Простите что не пишу. Я не могу сейчас. У меня много дел которые я должна делать. Скорее всего я буду писать когда будет время, но сейчас нету. Скорее всего я буду писать ближе к сентябрю. Когда я в школе то там проще писать чем сейчас.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!