4 часть
24 июля 2024, 14:45Простите что не пишу. Я не успеваю, пишу как успеваю. Простите за ошибки, если будут.—————————Парень кинул Ти на кровать и сел сверху. Он начал к тебе приставать.Парень-ты меня не послушалась, из за этого ты будешь отбывать наказание.Ти- н не надо, пожалуйста. Тем временем у твоих друзей.Ребята узнали что ты не вернулась домой и что то произошло. Они начали расклеивать твои фото и номер куда позвонить. Ещё пошли в полицию и завели дело. За нахождение дадут 1000000 рублей.Из за такой суммы Ти сразу начали искать. У Ти.Парень аккуратно но резко положил тебя на кровать по центру. Ти пыталась сопротивляться, но он конечно был сильнее. Парень начал тебя трогать и раздевать. Ти- ну пожалуйста, не надо, я больше не буду так себя вести.Парень- сама ослушалась, вот теперь наказание. Он перевернул тебя и раздел. Парень начал всё сильнее тебя лапать, и потихоньку сам раздеваться. Увидев его лицо и тело ты была в шоке от того, какой он красивый и сексуальный. Пока Ти рассматривала парня он уже разделся и начал в тебя входить. Из Ти посыпались стоны.Ти-ох от отпусти м меня охПарень-неа, ты будешь у меня а дальше всё увидишь.Он входил и выходил в Ти, а ты всё время стонала. Прошло 20 минут и он решил поменять позу. Парень схватил Ти за бёдра, он перевернул себя и ты тоже. Поза оказалась что он лежит на кровати, а та сверху сидишь, но он держит за бёдра. Вы продолжали это ещё в течение 15 мин, но потом он кончил. После всего страстного тебе нужно было сходить в душ.Ти- где у тебя душ?Парень- пойдём покажу Он проводил до душа и остался с Ти.Ти- мне при тебе мыться?Парень- а чего такого?!Ти- выйди! Я хочу одна побыть.Парень- ладно, ладно, я пошёлТи осталась одна в ванне. Ти не понимаешь свои чувства. После душа ты пошла вниз, где он готовит ужин. У ребятАртём и Вера очень переживали за Ти. Они начали следить по номеру телефона. Но ничего не получилось. Им приходится ждать новостей от полиции и людей. ВечерТи пошла спать, как к тебе подошёл парень.Парень- я с тобой спатьТи- хорошо, но только скажи своё имяПарень- ладно, меня зовут РомаТи- хорошо, приятно познакомиться, пойдёмВы легли спать на кровать. Рома обнимал тебя, тем самым прижимая тебя ближе, а Ти не сильно сопротивлялась и тоже обняла._______________Ещё раз простите что редко пишу, я не успеваю. Спасибо что читаете.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!