3 часть
14 июня 2024, 21:42Простите что только сейчас смогла.Поставьте пж звёздочку.———————Артём подхватил Ти и Веру. Вы сразу же опомнились и спокойно встали. Ти поблагодарила за своё спасение. Вы пошли к дому. В это время уже приехала скорая помощь, и забрала Влада. Его мама поехала с ним. Ти попрощалась с ребятами и пошла гулять в парк. Ти одела наушники, и шла по аллее. К тебе со спины подбежал парень и к твоему носу прижал тряпку с ускорителем.Ти заснула и почувствовала что он тебя взял на руки и понёс куда-то.Через некоторое время Ти просыпаешься и понимаешь что находишься в большой машине на заднем сидении, понимая что вы едете в неизвестном направлении. Приехав к большому зданию, из машины вышел парень, что бы отвести Ти в дом. Ти пыталась развязать верёвки, которые были на твоих руках и ногах. Парень взял тебя на руки и понёс внутрь. Он отнёс Ти в комнату и положил на кровать. После он развязал верёвки и оставил тебя, закрыв окно и дверь. Ти решила посмотреть комнату и попытаться сбежать. Ти наша булавку и с помощью неё тихо открыла дверь. Осмотрев коридор пошла на первый этаж. Ти увидела парня который сидел на диване, и о чём то думал. Он резко встал, и от этого ты испугалась и упала на пол. Парень услышал что кто то упал и быстро побежал на звук. Как только Ти подняла голову, то увидела парня который стоит перед тобой. Он схватил Ти и понёс обратно в комнату. Прийдя к комнате он кинул тебя на пол, и Ти поползла от него подальше. Парень зашёл в комнату и закрыл дверь на замок, что бы Ти не сбежала. Парень подошёл к тебе и взял за плечи. Поднял тебя и положил на кровать, а после залез на Ти. (К сожелению не смогла найти фото как выглядело это)————————Простите что не так быстро пишу, я не успеваю, и иногда лень что либо делать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!