5 часть

21 августа 2024, 12:46

УтроТи проснулась от того что ранний лучик света упал прямо на лицо. Ты попыталась встать, но Рома обнимал тебя.Рома-полежи со мной, ещё немного. Ти- такуж и быть. Ти легла обратно на кровать, Рома прижал тебя к себе. Вы пролежали так ещё 10 минут, как Ти заснула. Проснувшись, ты услышала с первого этажа как кто то готовит на кухне. Когда обернулась, не увидела парня, и сразу успокоилась. Спустившись на первый этаж, на кухне стоял Рома без футболки. Ти- доброе утро, ты чего без футболки?! Оденься. Рома- доброе утро, мне и так хорошо. Ти- зачем я тебе нужна?!Рома- нужна для одного дела.Ти- так не честно, ану расскажи.Рома поставил все вещи на стол и подошёл к Ти. Парень схватил тебя и прижал к стене.Рома- а то что?, что будет если не скажу?!Ти нахмурилась и показала всем видом что ты обиделась на него. Парень не смог сдержаться и поцеловал тебя. Посмотрев на него ты засмущалась. Ти- и что это было?! Зачем ты меня поцеловал? Рома- я хотел с тобой поговорить, а ты сейчас обиделась. Так что пришлось действовать. От таких слов ты уже наприглась. Ти- та что ты хотел сказать?! Рома- так давай сейчас поговорим, я тебе всё расскажу. Ти- хорошо...Ти и рома уселись на диване в гостиной, вы сели напротив друг друга. Ти начала переживать, так как такие разговоры очень напригают тебя. Рома- понимаешь ты мне очень сильно понравилась. Я не знал как тебе сказать, так что решил тебя похитить и тут всё рассказать. А как я сказал для дела, то пошутил, дело только с тобой поговорить на едине. Ти сидела в шоке. Ты была не готова к этому, незнав что ответить ты подошла к парню и обняла его. Между вами была тишина. Рома- так что? Какая твоя реакция? Ти- я... я даже не знаю что сказать. Ты мне конечно тоже нравишься, но это неожиданно. Я не ожидала этого. Мне нужно подумать. Я пойду в комнату. Ти пошла думать по этому поводу, тебе кажется что это не правда, так как это звучало обсурно. Пока Ти уходила Рома тоже решил подумать, но ничего не приходило в голову. Парень подумал и решил что через 15 минуток зайдёт и проверит, что бы было всё хорошо с ней. Ти сидела в комнате и пыталась вспомнить все моменты когда замечала его, и поняла что он много ходил за тобой. У тебя были непонятное ощущения, так как не понимала что с этим делать. Прошло больше 15 минут и Рома решил проверить тебя, так как он уже приготовил завтрак, то пошёл с ним, что бы Ти покушала. Когда он вошёл в комнату то увидел что ты спишь колачиком по середине кровати. Парень поставил твой завтрак на стол, и подошёл к тебе что бы уложить поудобнее. Он залез на кровать и начал тебя аккуратно передвегать. Он положил тебя на бочёк, укрыл одеялом и на последок поцеловал тебя в лобик, от этого в проснулась. Когда он встал что бы уйти Ти схватила его за руку и не отпускала. Ти- не уходи, пожалуйста. Рома лёг рядом с тобой, а Ти поцеловала его в ответ, и улыбнулась.

_____________________Простите что редко пишу части, просто не успеваю. Буду выкладывать по возможности.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!