Ночь
28 марта 2015, 20:50Леша улыбнулся и резко подхватил меня на руки. Буквально через пару мгновений мы оказались на кровати. Алексей смотрел мне в глаза и улыбался. Его рука плавно скользила по моему бедру.- Ты сильно устала? - Промурлыкал парень мне на ухо.Ммм, "бабочки в животе", так вот что это такое.- Спать хочешь? - Спросил он еще раз, не переставая водить рукой по моему бедру. - Уже нет. - Тихо ответила я. - Это хорошо.Лёша поцеловал меня, однако, этот поцелуй отличался от всех предыдущих. Он стал откровеннее и интимнее. Я обвила шею Леши руками и подалась вперед. Он крепко обхватил меня за талию, перевернулся и посадил меня к себе на колени. - Хочешь, я остановлюсь? - Нет. - Выпалила я.- Ты даже не подумала.Алексей выглядел потрясно. Без футболки, взъерошенный, глаза горят, дыхание тяжелое и неровное. И хотела ли я прекращать это зрелище?- Нет.Парень аккуратно стянул с меня футболку. Я рассмеялась.- Что? - Спросил он, улыбаясь.- Все это кажется безумием.- Это оно и есть. Его самая яркая форма. Безумие влюбленности.Мы продолжили самозабвенно целоваться. Лёша перевернул меня и налег сверху, скинул с себя джинсы, и незаметно стянул с меня шорты. Мы остались в одном нижнем белье. Он легким движением расстегнул лифчик, я сняла его и откинула в сторону. Алексей налег на меня. Это удивительно ощущение слияния тел захватило меня. Я чувствовала Лёшу каждой клеточкой своего тела, что подводило меня к состоянию эйфории.- Ты должна быть сверху. - я в изумлении уставилась на парня. - Так будет почти не больно.- Но как я могу быть...- Не бойся, все будет хорошо.Алексей усадил меня к себе на колени, и начал водить костяшкой большого пальца вдоль моего позвоночника. Даже это просто движение вызывало во мне бурю эмоций.- Все хорошо. Я люблю тебя. Окончательно избавившись от нижнего белья, Лёша посадил меня на себя. Он нежно поцеловал меня в губы и плавно вошел. Резкая боль, которая, к моему счастью, начала быстро проходить. Лёша остановился.- Надо немного подождать. Во мне в этот момент взрывались фейерверком тысячи эмоций. - Все хорошо? - Спросил парень, заправляя прядь волос мне за ухо. Не в силах говорить я просто утвердительно покачала головой.Лёша ухмыльнулся и начал медленно двигаться, легонько покусывая мне шею. Я начала двигать бедрами в такт его движениям. Все внутри излучало бешеную энергию, мне хотелось кричать, но я не могла. Каждый мой стон Лёша вознаграждал новым приятным укусом.Невероятное ощущение расслабленности и единства с ним приближало меня к грани. Алексей поцеловал меня и укусил за нижнюю губу. Это стало решающей точкой. Я, выкрикнув его имя, обмякла на его плечах. - Юля. - Прорычал Алексей, у увалился на кровать.Я лежала у него на груди. Все мышцы ныли, но я была счастлива. Парень укрыл нас одеялом.- Спи. - Сказала Лёша, и поцеловал меня в макушку.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!