Жарко
22 марта 2015, 09:29- Алексей? - Позвала я.Тишина. Я выглянула в окно. Во дворе тоже никого не было. Странно. Дабы не разводить панику, я постаралась подумать, куда парень мог так резко уйти. Однако, долго думать мне не пришлось.- БУ! - Раздалось у меня над ухом.Я, будто в припадке, подскочила на месте, а затем резко отскочила в сторону.- Лёша! - Взвизгнула я, после чего вспомнила, что бабушка скорее всего уже спит и думает, что я проводила Алексея домой. Будить ее ни к чему. - Больше не делай так, ты меня чертовски напугал.- Прости. - Лёша поцеловал меня в макушку.- Где ты был? - Спросила я.- Я ходил по делам.Я нахмурила брови.- Далеко?- Вниз. - Он рассмеялся.- Кстати, ты можешь идти в душ, я принесу тебе полотенце.- Нет, пошли за мной. - Возразил Лёша.Я только сейчас заметила, что он держит руки за спиной.- Что у тебя там?- Увидишь. Пошли. Алексей полез в окно.- Ты куда? - Шепотом спросила я.- На крышу. Сейчас, я там все устрою, а потом помогу тебе забраться. Не лезь, а то еще шею себе свернешь. Лучше пока сходи за вторым пледом.Я спустилась в гостиную, и прихватив плед, на котором были изображены милые шпицы, решила заглянуть в бабушкину комнату. Как я и подозревала, от туда слышалось мирное посапывание. Плотно закрыв дверь в ее комнату, я со спокойной душой отправилась к Лёше. На крыше слышалось шуршание.- Что ты делаешь?- Пытаюсь сделать все так, чтобы нам тут было удобно.- Давай я помогу.- Не надо, просто отдай мне плед.Я высунулась в окно, и протянула Лёше плед. Все, что я успела заметить, это бутылка шампанского, фрукты, стилизованный под старину фонарь.- Еще парочку минут. - Сказал парень.Я решила сесть на карниз.- Готово, давай руку. Лёша помог мне забраться, и сам усадил на плед. если бы не он, то я бы наверняка упала. К сожалению крыша бабушкиного дома не отличалась таким удобством, как крыша дома Алексея. Просидев так пару минут в абсолютном молчании, Лёша спросил:- Неудобно, да?Я кивнула.- Давай переместимся к тебе в комнату. Алексей быстро перетащил все в комнату, и помог мне забраться обратно.- Ты неуклюжая, уже бы давно упала! - Невозмутимо констатировал он.- Спасибо.Я скорчила рожицу, Лёша рассмеялся. - Ты забавная. Не обижайся только. - Парень поцеловал меня в шею. - Я не обижаюсь. - Ты холодная, замерзла? - Немного.Лёша тут же взял плед, сел на пол, облокотившись спиной на кровать.- Иди ко мне. - Парень раскрыл объятия. - Я тебя согрею. - Он ухмыльнулся. Я ухмыльнулась в ответ. Он вел заманчивую игру.Я села и прижалась к нему.- Я так хочу чтобы ты вернулась домой. - Я сама хочу домой. Не представляешь, как я соскучилась по семье.- А по мне?- Я сижу рядом с тобой!Парень сделал оскорбленный вид.- Так значит?- Не обижайся.Ладно. Лёша вылез из под пледа- Что-то тут стало жарко. - Серьезно? - Я выпучила глаза. Алексей кивнул.Он снял футболку. Я ухмыльнулась.- Видимо, мы говорим о разных жарко.Лёша улыбнулся и резко подхватил меня на руки.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!