Бабушка
21 марта 2015, 20:02Лёша медленно поцеловал меня в шею, оставляю дорожку поцелуев до плеча. Раздался стук в дверь. - Я могу войти? - Это была бабушка.Следующая картина ввела меня в состояние припадка. Алексей резко подрывается с кровати, но спотыкаясь о свою же огроменную спортивную сумку падает на пол. Я вижу, что его нога запуталась в ремне от сумки. Бабушка медленно открывает дверь, и Лёше не остается ничего, как принять модельную позу, лежа на полу. Я начинаю заливаться от смеха.- А что случилось с бедным парнем? - Спросила бабушка.- Я просто очень устал после тренировки, вот, решил полежать на полу, как раз приятный сквознячок. Я все никак не могла унять свой смех, но раз бабушка пришла, значит ей действительно что-то было нужно.- Бабуль, что-то случилось?- Я просто хотела познакомиться с твоим другом. - Алексей, приятно познакомиться. - Парень еле выпутал свою ногу из "капкана", поднялся и пожал моей бабушке руку.- Ты специально приехал навестить мою внучку?Я напряглась.- Ну да. - Неуверенно сказал он.Врун. Я вздохнула.- А вы давно знакомы?- Примерно две с половиной месяца.Бабушка кивнула головой так, словно это ей все объяснило. - Ладно, вы тут на долго не засиживайтесь. Я спать пойду. Постарайся вывести мальчика тихо. - Попросила бабушка.Я улыбнулась. "Не беспокойся, это будет бесшумно" - вымолвил мой внутренний голос.- Ладно.- Спокойной ночи.- Спокойной ночи. - Сказали мы с Лешей хором.Она вышла из комнаты, и мы остались наедине.- Прости. Я же не мог ей сказать, что приехал сюда на бои. Чувствую, я бы сейчас в таком случае летел кубарем по лестнице. Я тихо рассмеялась.- Возможно. Ладно, давай не будем заострять на этом внимание.Я кивнула головой.- Чем займемся?Я вместо ответа зевнула.- Видимо, ляжем спать. - Констатировал Алексей, с улыбкой глядя на меня.- Мы можем заняться чем-нибудь еще. - Тут же среагировала я.- Нет, ты сильно устала.- Думаю, еще парочку часов высижу.- Нет, надо отдыхать. Мы оба много нервничали за эти двое суток. - Ну да.- Так что иди в душ.Я взяла полотенце и пошла в ванную. У меня возникло ощущение дежавю. Почти два месяца назад мы тоже спали вместе, но сколько теперь поменялось. Я выяснила все интересующие меня вопросы, однако облегчение от этого не почувствовала. Теперь я была в состоянии вечной тревоги. Мало ли, что могло произойти во время боя. Но, с другой стороны, теперь между нами не было недомолвок. Я могла спросить Лёшу, как прошел бой, могла поддержать его, и хотя бы благодаря этому не чувствовала себя так паршиво. Девушки загадочные существа. Мы так рвемся узнать обо всем, что хоть как-то связано с объектом самых заветных мечтаний, что в итоге, если в этой истине находится черное, грязное пятно, мы готовы бежать сломя голову, ведь придуманный в наших мыслях идеал рушится на глазах.Я, откинув все неприятные мысли, вышла из душа. Но в комнате Лёши не оказалось. Я запаниковала. Оглядевшись,я постаралась понять, что изменилось. Окно. Теперь оно было открыто. - Алексей? - Позвала я.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!