Разборки

20 марта 2015, 10:42

Я обернулась. Наташа, Кирилл и охрана шли за нами. Настрой Лёши меня пугал. - Куда ты меня тащишь? - Мы идем к тебе.- Не спеши так, я не успеваю.Парень хмыкнул.- А мне плевать. Мы очень быстро пришли домой. Бабушка сидела в гостиной.- Привет. Это Алексей.- Да, я помню, ты говорила. Здравствуй.- Здравствуйте. - Быстро, но вежливо сказал Лёша, и обратился ко мне очень тихо. - Поднимайся на верх.Я пошла наверх, Лёша поднимался за мной. Как только мы оказались в нашей с Наташей комнате, Лёша запер дверь на защелку.- Ну и что ты устроила? - Спросил он.Взгляд был суровый, он буквально излучал злость, но тем не менее говорил тихо, думаю, чтобы не потревожить остальных и не испугать мою бабушку.- Я больше не могла сидеть дома. Мне нужно было знать, что все хорошо.- Ты понимаешь, что меня это зверски отвлекало? Ты пришла в место, где куча выпивших мужиков, от которых можно ожидать всего! Слава Богу что там был Киря! Но я все равно не мог полностью сконцентрироваться на бое, и пропускал больше ударов, чем обычно, и по самом времени бой затянулся. - Прости, я не подумала об этом... Но ведь со мной бы и так все было хорошо. В конце концов, я бы нашла к кому обратиться за помощью в случае чего.Алексей сжал руки в кулаки. - Дэрила? Как ты вообще вышла на этого урода.- Мы столкнулись с ним, когда ходили с Наташей в кино.- И что, у вас завязался такой милый приятельский разговор? Про меня? Какого черта он привел тебя в тренажерный зал? Какого черта он все тебе выложил? Блять!Лёша переворачивал все с ног на голову, и теперь виноватой была я. Ситуация накалялась, но я собиралась настаивать на своем. - Прекрати. Не делай из меня виновную. Я просто хотела знать правду! Мне надоело ждать. Если бы ты сразу все мне рассказал, то ничего этого и не было бы!- Я хотел подождать.- Зачем? Что бы от этого поменялось?- Я просто не хотел сваливать на тебя все эти проблемы.- Ты должен доверять мне. - Сказала я уже спокойнее. - Пойми, если ты не научишься мне доверять, то наши отношения не имеют смысла.- Мне не нравится, что ты знакома с Дэрилом. Он подходил сегодня?- Да, мы перекинулись буквально парочкой слов. - Я прошу тебя, больше даже не приближайся к нему. Если тебе так важно знать все, я буду рассказывать тебе все. Только больше даже не здоровайся с ним.- Это все из-за того соперничества?Алексей посмотрел на меня с удивлением.- Что он еще тебе рассказал?- Про ваше соперничество и про бои.- Да, это все из-за соперничества. Хочешь узнать что-то еще?- А я что-то еще не знаю?Лёша отрицательно помотал головой. Ответ казался не утвердительным и странным, но я была жутко измотана, и мне не хотелось разводить бунт на корабле.Я отперла замок на двери. К нам скромно заглянула Наташа.- Все живы?Я, улыбаясь, кивнула.- Мы с Кириллом пойдем к вам, Лёш. - Сказала она. - Ты можешь остаться у нас. - Отлично!Наташа закрыла дверь.- Ты даже не представляешь, как я скучал. - Шепнул Лёша мне на ухо.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!