Правда

17 марта 2015, 11:28

- Куда ты спешишь? - Спросил он. - Мы еще не все увидели. Сейчас придет Алексей. Я с минуту молчала, а Дэрил любовался моим выражением лица. Сейчас я, должно быть, напоминала мегеру. - Где он? - Спросила я. Голос был будто не мой.- На ринге. Тренируется, у него завтра бой. Я тут подумал, раз уж я и так тебе все рассказал, то буду играть до конца - покажу тебе его во все красе!Я чувствовала, как мое лицо багровеет. - И давно он здесь?- Где? В городе?Я медленно кивнула головой.- Примерно неделю. Может полторы.- Я убью его. - Тихо сказала я.Дэрил рассмеялся, буквально сгибаясь пополам. - Лапочка, да ты жестокая девушка! Что, принц на белом коне не такой уж и принц?Я кинула ненавистный взгляд на Дэрила.- Ты можешь строить из себя кого угодно, но я то знаю, что в глубине души мне ты благодарна, а вся эта злость касается только Алексея. А вот и виновник торжества! Неожиданно я вспомнила о подруге.- Кирилл с ним?- Да, но он просто для поддержки.Я кивнула головой. Хоть у кого-то мозги на месте.Алексей появился с другого конца комнаты. Он был в одних шортах. Взъерошенный, но не уставший. Он вытирал пот с лица, и пил воду.- Алексей! - Крикнул Дэрил на весь зал.- Чего тебе, я... - Лёша посмотрел в нашу сторону. Его взгляд замер на мне.- Юля.Он быстрыми шагами направился ко мне. Когда он оказался совсем близко, я выставила руку.- Что ты тут делаешь? - Спросил он меня. Кажется, ему было плевать, что я все узнала. - Это ты ее привел. - Лёша почти кинулся на Дэрила, пока я не крикнула.- Хватит вам! Какого черта, Леш? Во что ты ввязан?Лёша отвел меня в сторону ото всех посторонних.- Не кричи. Давай мы поговорим об этом позже? Завтра, например? Сейчас я не могу.Он хотел погладить меня по щеке, но я быстро схватила его руку. Да, бить его - явно не лучшая моя затея.- Завтра после твоего боя?- Откуда..? Дэрил. - Процедил парень.Полтора месяца. Мы не виделись полтора месяца. Во мне смешались желания поцеловать его и покрыть матом.- Не вали с больной головы на здоровую. Он то тут причем? У нас, между прочем, почти два месяца прошло, ты и так должен был бы рассказать. Или бы ты скрыл?Парень некоторое время молчал.- Нет. Но я бы не стал вводить тебя в курс дела так глубоко.- Ясно. Ладно, я пойду.- Нам надо поговорить. - Сказал Лёша, схватив меня за руку.- Здесь я разговаривать не буду. Приходи завтра. если, конечно, ты опять не сломаешь себе ногу!- Юль, не стоит.- Ты хоть понимаешь, как я теперь буду переживать за тебя? Меня все это пугает. - Я не проиграл еще ни одного боя.- Это пугает вдвойне.- Нам просто надо спокойно поговорить.Я кивнула головой.- До завтра.Стараясь не натыкаться на Дэрила, я вылетела из спортзала, и пошла по коридорам к выходу. Громила быстро выпустил меня. Оказавшись на улице, я постаралась глубоко дышать. Совершенно забыв об охраннике, я поняла, что мне нужно как можно быстрее оказаться дома. Немного придя в себя, я помчалась домой, захлебываясь злостью и отчаянием.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!