"Бокс"

16 марта 2015, 14:30

- Добро пожаловать, лапочка! - Дэрил распахнул передо мной дверь.Спортзал. Дэрил подтолкнул меня в спину, будто бы намекая на то, чтобы я зашла. Как только я оказалась внутри, он закрыл за нами дверь. Теперь все уставились на меня.- Привет парни! - Дэрил помахал всем рукой.- Кого ты привел, Дэр?- Это моя подруга, не обращайте внимания, я провожу ей экскурсию. Ее зовут Юлия.Все сразу же поздоровались со мной, и я, кое-как, натянув улыбку, помахала им рукой. После этого, они все вернулись к своим тренировкам. Я быстро оглядела зал. Куча тренажеров, какая-то доска на стене, на которой были написаны имена, даты, время и балы. Помещение проветривалось, но окно я так и не обнаружила. Но больше всего меня поразило то, что здесь не было ни одной девушки, кроме меня.- Это мужской спортзал? - Шепотом спросила я у Дэрила.Вспомнив, что здесь играет музыка, я подумала, что он меня не услышал, и решила переспросить еще раз, но он вдруг сказал.- Не строй из себя дурочку. Ты же прекрасно понимаешь, что это не спортзал.Ладно, раз так не получается, придется давить.- Понимаю. - Уже увереннее произнесла я. - Но тем не менее, мне не понятно, где мы находимся.- Что ты здесь видишь?- Тренажеры, какую-то странную таблицу, молодых парней...Дэрил лишь молча кивал.- У тебя нет никаких идей?Идеи у меня были, причем самые разнообразные. Но вся их суть сводилась к жутким вещам.- Если я скажу, что нет, ты все равно мне не поверишь.- Не поверю. Ты слишком умная, чтобы не догадаться в чем дело.- Он хоть раз серьезно страдал? - Спросила я.- Ну, был перелом руки и ушиб ребер. А, еще ломал ногу. И все. Не беспокойся, твой рыцарь буквально в непробиваемых доспехах.- Почему он не уйдет отсюда? Его не пускают?- Почему? После пяти лет наших трудов на этот клуб мы все можем уйти в любой день, в любое время.- Но тогда...- Потому что я все еще тут, лапочка. Забыла?Я лишь вздохнула.- Это ведь бои, верно?- Браво!!! - Заорал на весь зал Дэрил. - Лапочка, ты гений.- Хватит называть меня лапочкой. - Огрызнулась я. - Какого черта ты влез в подпольные бои?- Они официальные. - Резко заявил парень, проходящий мимо меня.- Что?! - Взвыла я.- Да, тут все официально. - Подтвердил Дэрил. - Поэтому здесь и деньги такие большие крутятся, и, как ты видишь, все оформлено на высшем уровне. Если бы это было подпольно, то мы бы в жизни не занимались в таких зданиях на таких тренажерах, и не тренировались на таких рингах.- Здесь тоже есть ринг?- Да, в другой комнате. Мы туда не пойдем.- Почему ты влез в это?- А ты что, волнуешься? - С милой улыбкой спросил парень.- Нет! Черт, если бы не ты, то и Лёша не влез бы во все это!- Тихо, лапочка. - Рявкнул Дэрил. - У Алексея своя голова на плечах есть, и это не моя вина, что он во всем хочет быть лучшим! Так что не смей обвинять меня в его косяках.- Ладно, я все поняла. Пошли.- Куда ты спешишь? - Спросил он. - Мы еще не все увидели. Сейчас придет Алексей.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!