Здание

16 марта 2015, 14:01

- Ну вот мы и пришли. Перед тем как завести тебя туда, мне хотелось бы просто спросить. Ты готова?Я сделала глубокий вдох. Сейчас, или никогда.- Да. - быстро на выдохе выпалила я.- Тебе не кажется, что ты уже могла видеть это здание?Я еще раз внимательно посмотрела на него. - Да, кажется, у нас в городе есть похожее, верно?- Верно, лапочка. Я скажу тебе больше... Такое здание есть в каждом городе по всему миру. И это все является единым клубом.- Каким клубом?- Охранник с нами пойти не может.- Он меня одну не пустит. - Я запаниковала. - Не бойся. Я поговорю с ним.Дэрил подошел к моему охраннику и начал объяснять что-то с очень важным видом. Через пару минут он достал из кармана купюру, и протянул их моему охраннику. Дэрил вернулся ко мне, а охранник сел на лавочку.- Проблема улажена, лапочка.- Ты его подкупил?!- А ты что, думала, им много платят за то, что они с вами ходят? Я, в любом случае, могу заплатить больше. Он будет ждать нас здесь, и когда ты, с криками и воплями будешь выбегать из этого помещения, он как ни в чем не бывало пойдет с тобой домой.- Не держи меня за трусиху. Я пошла сюда с тобой, и уж поверь, выбегать с криками точно не буду.- А я не имел в виду вопль страха. Скорее, вопль моральной боли.Мы подошли к двери. Дэрил постучал пару раз. Нам открыли дверь, после чего Дэрил протянул огромному мужику, что стоял на входе, какую-то карточку.- Она со мной.Громила кивнул, вернул карточку моему сопровождающему, и впустил нас внутрь, после чего сразу закрыл дверь.Мы оказались в хорошо освещенном помещении. Здесь все было на удивление чисто, и даже запах стоял приятный. Дэрил поманил меня за собой.- Так вот, как я уже говорил, твой рыцарь в доспехах влез в это дело через месяц после меня. И если меня заставили это сделать, то он напросился сюда добровольно. До сих пор удивляюсь, как этому умнику такой бред в голову пришел.- Тебя заставили? - Переспросила я.- Ну, почти... Влез то я сюда сам, но буквально через пару недель понял, во что вляпался, и захотел уйти, но мне не дали. В итоге я смирился, и вроде как мне это сейчас нравится.- Что 'это'? Перестань говорить загадками.- Еще пару минут, лапочка.Все то время, что мы шли по коридорам, мы проходили закрытые двери. Помещение чем-то напоминало недостроенный торговый центр. Через некоторое время я уловила звуки музыки и какие-то громыхания.- Где мы, черт возьми? - Спросила я скорее себя, чем Дэрила, но парень обратил на мой риторический вопрос внимание.- Мы с тобой, лапочка, в логове твоего драгоценного Алексея.- Ты хочешь сказать, что это все его?-Мои глаза вылезли из орбит.Дэрил от души рассмеялся.- Нет. Здесь порядка пятидесяти таких же парней, как он.- Включая тебя?- Включая меня. - Тогда что ты хотел этим сказать?- Что всегда, когда он от тебя сбегал, то уходил вот в такие вот центры в разных городах. - мы подошли к огромной двери, за которой раздавались все те громыхания и играла музыка. - Добро пожаловать, лапочка! - Дэрил распахнул передо мной дверь.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!