Новость
28 июля 2017, 17:32Лёша нежно поцеловал меня. Я вцепилась в его рубашку, казалось, что я больше могу его никогда не увидеть. Лёша крепко прижал меня к себе. Когда воздух в легких начал заканчиваться, я прервала поцелуй. Лёша выглядел дико, в его глазах плясали искринки. - Я люблю тебя. - Сказала я.Он аккуратно отпустил меня.- Почему так отчаянно? - Спросил он.- Что ты имеешь в виду?- Почему ты говоришь так отчаянно? Что все-таки случилось?Я вздохнула, как всегда. Умеет испортить момент.- Давай я скажу тебе потом? - Тихо спросила я.- Блять, Юля! - Парень подскочил с дивана. - Что не так? Все слишком минорно. Алексей ходил по комнате.- Ладно. Хочешь знать прямо сейчас? Слушай. - Тихо сказала я.- Скажи, причина во мне? - Он будто и не слышал, что я только что сказала.- Боже, ты серьезно?- А что мне еще думать? Ты, может, решила расстаться. Все слишком минорно.- Нет, дело не в этом.В дверь постучали.- Сказали же, что будут вечером!Лёша открыл дверь. В дом влетел Кирилл.- Ты понимаешь, они уезжают! Они блять уезжают! Их решили увезти в другой город!Я застыла в ужасе. Кирилл повернул голову в мою сторону, затем посмотрел на Лёшу. Я сделала ту же ошибку. Его глаза были словно стекло. Никаких эмоций, только ледяной взгляд, устремленный на меня.- Ты это хотела сказать? - Низким, тихим голосом спросил он.Я кивнула.- Прости, Юль, я думал, ты уже сообщила, и...- Ее зовут Юлия. - Обратился Алексей к другу.- Эмм, мне может лучше уйти? - Спросил Кирилл.Я отрицательно покачала головой.- И давно ты об этом узнала? - Спросил меня Лёша.- Когда ехала домой.- Ты пришла, чтобы сказать об этом?- Да.Алексей сел на диван рядом со мной. Он молчал минут десять. Я начала беспокоиться за него.- Не волнуйся, такое бывает. Он просто в замешательстве. - Тихо сказал Кирилл.Казалось, что время тянется бесконечно. Я понимала, что он ищет решение, но ведь решения и не было. Мы могли остаться вместе, но весь этот бред про любовь на расстоянии я всерьез никогда не воспринимала, и как бы не были крепки мои чувства к Лёше, я не хотела для нас такой жизни. Мы могли остаться друзьями, но в итоге от этого могло стать только хуже. - На сколько ты уезжаешь?Лёша заговорил настолько неожиданно, что я испугалась и подпрыгнула на месте.- Не известно, пока не поймают последнего участника.- А если они его не поймают вообще? - Лёша начинал закипать.- Я не останусь там надолго. Я не смогу покинуть дом больше, чем на два месяца.Алексей хмыкнул. Два месяца... А в силе ли теперь это предложение?- И где вы будете жить?- У моей бабушки.- Наташа с тобой же, да? - Спросил Кирилл.Я улыбнулась.- Да.- И что нам делать? - Спросил меня Лёша.- Я не знаю. - Честно призналась я.- Киря. - Тихо сказал Лёша.- Я понял! - Ответил Алексею друг.Он помахал мне рукой и быстро покинул дом.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!