Позволь мне
10 марта 2015, 19:32Лёша опять поднялся с дивана, и сел передо мной на пол.- Ты можешь остаться сегодня на ночь? - Спросил парень.- Не думаю, что эта идея понравится моим родителям.- Я сейчас.Он взял телефон, и пошел наверх. Что-то подсказывало мне, что он пошел звонить моей маме. Я поудобнее устроилась на диване. Шаги,- Я все уладил. Ты можешь остаться у меня. Не бойся, я не буду приставать.- Я тебя не боюсь. - Довольно заявила я. Мы все еще вместе, и пока для счастья мне было достаточно и этого.- Уверена в этом? - Он вяло ухмыльнулся.Лёша был сильно расстроен, и это ранило меня. Я не могла ничем ему помочь. И я не могла помочь себе.- У тебя есть купальник?- Что? - Вопрос поставил меня в тупик.- Ну да, глупый вопрос. Ладно, я дам тебе свою футболку. Пойдем со мной.Он взял меня за руку и повел в глубь дома. Он открыл дверь в одну из комнат, хотя, как оказалось позже, это трудно было назвать комнатой. Крытый бассейн.- Вау! - Не смогла сдержаться я.- В общем, если ты не против купаться в нижнем белье, то мы можем остаться, или я могу дать тебе свою футболку, ты ее еще сверху накинешь, ну или мы можем вообще не...- Я не стесняюсь тебя, и спокойной смогу купаться в нижнем белье. - Перебила я Лёшу.Парень с улыбкой кивнул. Я разделась, аккуратно сложила одежду на стул, и вошла в воду. Алексей уже плавал, и, надо признать, очень хорошо. Я уверенно держалась на воде, но такой грацией во время гребков не обладала. Лёша вынырнул, взъерошил волосы, и подплыл ко мне.-Господи, и как можно было изменять такому парню? Дура ты, Наська..-.всплыл из ниоткуда мой внутренний голос.Мысль, что этому парню пришлось пережить измену-угнетала меня. Кажется, это последний человек, которому хочется изменять. - Ты занимался плаваньем?- Нет, но мой папа занимался. Он уже в пять лет начал меня учить.- Ты круто плаваешь.- Спасибо.Лёша поцеловал меня.- Я могу поехать с тобой. - он провел рукой по моей щеке.- Нет, я не хочу ставить тебя в затруднительное положение.- А ты и не ставишь, это мой выбор.- Нет, Лёша, твоя жизнь здесь!- Твоя, в общем-то, тоже.- Я вернусь, я же сказала.- Я помню. - Пауза. - Ты хочешь, чтобы мы расстались?Чего?- Что, прости? Ты правда так думаешь?- Я просто спросил.- Нет, Алексей, я не хочу расставаться.- Тогда дай мне поехать с тобой.Черт, я невероятно хотела, чтобы он был рядом.- Ты не можешь бросить здесь все.- У меня тут толком ничего нет.- Кирилл.Лёша хмыкнул.- Ему, кажется, понравилась Наташа. Думаю, он тоже не против поехать.- А я хочу, чтобы ты не перестраивал свою жизнь из-за меня.Лёша молча кивнул головой.Чтобы как-то разрядить обстановку, я брызнула на Лёшу.- Так значит?Парень рассмеялся. Я не могла вспомнить более теплых моментов, чем тот, что был сейчас. Я забыла обо всем, что произошло за последнюю неделю, и что нам предстояла долгая разлука. Сейчас существовали только мы вдвоем, и я не могла даже верить в то, что мы скоро расстанемся.Хотя душевная боль напоминала мне об этом ежесекундно.
_______________Привет всем;) сегодня ,кажется, моя глава получилась немного скучноватой. Скоро моя жизнь придёт в норму и вас ждут новые интересные главы..) Спасибо, что вы со мной;3
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!