мои приключения
19 сентября 2017, 09:45Осмотревши всё я решила сделать то что никогда никто не делал . Я пошла в кабинет директора . взломала его спросите как? Легко . Когда-то моя бабушка запрещала мне смотреть You tube и сидеть в соц сетях положила в сундучок и она повезсила замок но я зря время не теряла научилась взламывать замоки . Я не так сильно начала волноваться что я в приюте .Таак.. И... *Щёлк* ни один замок меня не остановит .Мне нужны свечи но не скажу зачемСвечи у меня прекрасно .Тааак... Теперь на кухню!!! Всё я на кухне . Где тут овощи режут . О_О и это мы будем есть?! Ну ладно я не за етим пришла ,о вот что я искала! Пора в церковь!Взяв деньги которые остались у меня в комнате я направилась в церковь . я подошла к мини магазину где продавали свечи и т. д. (P.S. деньги мне были нужны для кое чего другого)-Можно вот этот крест?- показала я на средних размеров висящий крест. -С вас 10 рублей - я отдала все деньги но зато у меня есть крест!! Взяв бутылку я набрала мноооггггоооо святой водички и пошла в комнату . Спрятав всё под кровать в коробку я направилась в столовую ведь через 2 минуты кушать . когда ишла я думала о той закрытой двери и решила её после ужина взломать.
Поевши я направилась к двери и удачно взломав её я упала в шокТам лежал труп! Подойдя поближе я увидела пентограму сатаныМоё лицо - О_О Я закрыла дверь тапа ничего не видела но начала думатьСатана- кто это какой? у него есть рога?! Задала себе я достала телефон (украла свой у директора так как он забрал у меня и начала гуглить таааккк... Он появиться сегодня в 00:00 ну чтож у меня для защиты всё есть только вот свечки не нужны ну это ладно .----------------------------------------------------Я готова я положила подушку типа сплю а сама зашла время23:59 ещё одна минута прачусь за старым креслом и на часах 00:00 фух с богом!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!