Встреча с сатаной

4 октября 2017, 19:32

Время 00:00 ну ладно с богом!

Пентограма резко засветилась

Что я аж дрогнула держа крест в руке очень часто дышала серце стучало как бешеное

Задержав дыхание чтоб меня не услышали но было уже поздно

-кто у нас тут прячется я знаю ты тут-с ухмылкой сказал сатана

-...-промолчала я

Сатана пошёл к креслу.

Я закрыла глаза . сатана нагинаеться я открыла глазаИ барабанная дробь *

И я вижу ... Ская!!!!

И тут я поняла в какой я кхм... кхм... И конечно я не могла даже сдвинуться а тем более  облить святой водичкой или ударить крестом по башке и ... Крест поламался Супер!  но вспомнила что водичка при мне через 10 секунд начала обливать и... Ничего!!

-Ой -сказала я когда понала почему вода не подействовала ...нууу дело в том у меня 1-я с святой водой2-я с обычной водой ну и поняв что я полная дура побежала куда подальше.

Но не тут то было Скай взял меня за запь'ястье и прижал к себе щёлкнул пальцами и кто-то выключил солнце. И я понимаю что когда очнусь (если меня не убьют) то будет очень "хорошо"------------------------------------------------------Ну что-ж спасибо что читали , извините за ошибки и Внимание!!! В моей книге будет не будет много наркомании как в других фанфиков но я постараюсь сделать всё интереснее и больше поворотов сюжета. Я не знаю когда будет продолжение му пока мои котятки ✌✌✌✌✌

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!