Пролог

19 сентября 2017, 09:45

Я Лиза после смерти родителей я жила у бабушки пока она не погибла . После смерти бабушки я места себе не находила я не хотела в приют я не хотела НЕ ХОТЕЛА!!! Я сбежала как только увидела машину  я жила на окраине города и возле дома находился лес я выбежала через чёрный вход и побежала со всег ног в лес меня никто не заметил надеялась я но не тут то было за мной направились  мужчины я споткнулась об пень они меня догнали и темнота . Очнулась я на койке и передо мной стояла девочка я поднялась но почувствовала большую боль и по этому я резко взялась за голову рядом с этой девочкой стояла медсестра  и дала таблетку от головной боли и спросиля хорошо ли мне и ушла -Привет я Алиса мне 14  я твоя соседка по комнате а как тебя зовут?- сказала стоящая передо мной девочка- Я Лиза мне 16 -сказала я -как ты тут оказалась?-я не хочу об этом говорить-я тебя не заставляю  говорить прости что заставляют вспомнить - извенилась я  .- Ничего пошли покажу приют тут не так уж плохо.Это большое серые здание 4 этажа на 1-ом   кабинет деректора приюта на 2-ом кухня библиотека и клубы на 3 комнаты и душевые а на 4-ом этаже  комнаты ,большой зал с телевизором и диванами и какой-то закрытой дверью+---------------------------------------------------+Сори за ошибки

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!