Глава 29

31 мая 2022, 19:48

     Прошло три года Тася: Я волнуюсь. Я: Волноваться нормально. Я тоже волновалась перед своей коронацией. Тася: Ну ладно. Ах да, вы ведь даже не знаете как она выглядит!

Зашла девушка.Кира: Тася, нужно надевать платье и выходить к людям.(Кира- главный советник моей сестры, как у меня Игнил)

Я: Я помогу.

Я: Красивое платье. Тася: Твоё тоже красивое.

Я: Хах, спасибо) Кира: Пора. Мы вышли из комнаты, встали в тронном зале. Я: Я, Рина Звёздная, королева драконов, правитель Рекспраи, короную свою сестру. Она будет править в Магнии, мир животных, сказочный существ и звать её будут Элизабет Миллер (на большее не хватает фантазии)!Я надела тиару на голову сестры.

Я: Теперь правители четырёх стран в сборе! Омния- королева Нефрита, Магния- Элизабет Миллер, Стелла- Зереф Драгнил и Рекспрая- моё королевство. Как же моя сестра стала королевой, она же была обычной и магией не владела. Оказалось, что когда она, мама и папа были в волшебном мире сестра погладила волшебные частицы. И за счёт них магия начала развиваться. Магия у неё сильная, и на плече появился отличительный знак. Жители Магнии её тоже признали.      Ещё через годЯ сейчас нахожусь в временном доме. Что я тут делаю? У меня праздник, мне исполняется 18 лет) Теперь я уже не маленькая девочка и ни у кого не возникает вопрос по поводу меня и трона. Видите ли я ещё маленькая. Ага, обломитесь! Дом украшен, стол накрыт. Я: Вроде всё готово. Я ещё раз посмотрела на себя в зеркало.

Я: Замечательно!Двери открылись. Нацу: Тук-тук!Луна: Есть кто дома?) Это пришла семья Драгнилов: Люси, Нацу и их дети Нэш и Луна.

Им сейчас четыре года, они близнецы. (На фото они взрослые, представьте их маленькими, ок? 😅) Нэш страше своей сестры. Нэш характером в маму, а Луна в папу. И с магией также. Я: Рада вас видеть.  Давно вы ко мне не приходили) Нацу: Дела были. Я: Понятно, проходите. Дверь закрылась и в неё снова постучали. Я: Кто там?  На пороге семья Фулбастер. Я: О, привет, Грей, Джувия, Шторм) Шторм: Здравствуйте, тётя Рина.

Я: А у вас как дела? Второго ребёнка не хотите?)Джувия: Потом когда-нибудь. Не сейчас. Пришла семья Редфокс. Я: Леви, Гажил, Рин и Рен. Как жизнь? Леви: Всё замечательно.

Потом пришли семья Джастинов и Дреяров.Я: Мира, Фрид, Изабелла и Ацуши (мда, фантазии ноль).

Белла: Королева! Я: Привет привет. Мелисса: Здравствуйте.

Я: Здравствуй, Мелисса. Привет, Лекс, а где Кана? Лекс: Сейчас придёт, отец позвонил ей) Я: Ясно) После пришла моя сестра, мама и папа. Последними пришли Фернандесы.

Девочка- Аннет, мальчик- Питер. Я: Привет. Вы долго. Жерар: Не могли выбрать найти ключи) Я: Проходите.Праздник в самом разгаре. Я: ... Люси: Ты чего одна? Я: Его нет, до сих пор Алекс не пришёл. Элизабет: Не переживай, придёт ещё. Дверка открылась. Я: Алекс, ты пришёл. Алекс: Пришёл..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!