Глава 30

1 июня 2022, 05:43

Алекс: Пришёл.. Прости за опоздание, задержался на срочном задании от Совета)Я: Ничего, ты же пришёл.Алекс: Это тебе, подарок.

Я: Какая красота! Спасибо большое) Я его обняла. Алекс: Рад что тебе понравилось. Я надела кулон, серьги и мне стало не хорошо. Голова закружилась. Я: Что происходит?. Я начала падать, но Алекс поймал меня. Алекс: Дайте воды! Что случилось? Я: Голова закружилась.. М. Браин: О, а я думал ты сразу отключишься. Я: А ты что тут делаешь? М. Браин: Да вот, надо же план привести в действие. Я: Какой план?. М. Браин: Я шесть лет пытаюсь попасть на трон. Я заколдовывал твоих друзей, заколдовывал того демона и дракониху. Я заколдовывал Алекса, но видимо вокруг него какая-то защита и заклятие перешло на украшения. Я: Вот почему мне стало плохо. Я сняла заклятие с украшений. Я: Откажись от своего плана и я тебя просто отпущу. Но в королевство ты вернуться не сможешь. М. Браин: Нет уж, я не откажусь! Я: Сам решил.Я подошла к нему.

Я: Ты теперь не граф, не барон, ты обычный человек. Если ты попытаешься навредить, то попадёшь в Небытие. Магией ты не владеешь с сегодняшнего момента. Уходи отсюда, тебе здесь не рады.Печать на его руке разрешилась, я не почувствовала магии которая раньше от него исходила. "Доспех" сменился на платье.М. Браин: Я ещё вернусь.И ушёл.(Печать на руке обозначает что он дракон высшего ранга)Я: Теперь он нас не потревожет. Алекс: Моё поздравление прервали. Я: Это ещё не всё? Алекс: Нет, ещё кое что)Алекс достал бархатную коробочку, сел на колено передо мной. Алекс: Ты выйдешь за меня? Я: Выйду) Мы сыграли свадьбу, потом медовый месяц. Алекс стал королём. Так закончилась эта история.      ***Рядом со мной сидят две девочки. Одной 15, другой 13.Тиана: Мама, эта же история произошла с тобой на самом деле?

Мирабель: Прам точь в точь?

Я: Да, эта история правда произошла со мной) Мирабель: Ничего себе. Алекс: Рассказала свою историю?) Я: Да. Ну что ж, Тиана. Тиана: Да, мама? Я: Тебе 15 лет, в следующем году ты станешь следующим правителем Рекспраи. Ты точно этого хочешь? Тиана: Да, я всё обдумала) Я: Хорошо, как скажешь.

° Вот и закончилась эта история. Это самая первая история которую я опубликовала, её никто не читает, но она мне нравится. До новых встреч 🧡

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!