Глава 28

25 мая 2022, 15:39

Пришли Жизелла и её отец.Я: Жизелла!Жизелла: Рина, привет.Я: Что у вас случилось? Что за дракон? Что за монстр?Жизелла: Монстр двухметровый, огненный. А про дракона не знаю, я мельком его видела. Люси: Это Земляной дракон. Я: Что, Флора? (Кто-то мог подумать про феечек винкс, но нет. Флора- природа)Люси: Ты её знаешь? Я: Она должна была явиться ко мне в замок по поводу её путешествий по миру. Но она так и не появилась. Я думала о всяком, но о том что Флора вредит людям! Нет, это не про неё. Роберт: А если она всё таки не такая как вы говорите. Я: Я уверена в своих словах. И мы также не знаем что это жа демон такой. Грей: Они должны явиться сегодня ночью, примерно в 3:30 ночи. Я: Значит в 3:15 выдвигаемся. Я беру с собой только магов. Я не возьму Венди и Шарли с Хэппи. Хэппи: Почему?(Я: Вы нужны здесь. Венди лечит раненых, а вы ей помогаете. Если у кого травма, говорите. Молчание. Я: Прекрасно. Можете поспать, выходим мы ночью, а сегодня 4 часа дня.         3:15Мы зашли в городок. За то время пока меня не было деревня разослась и стала похожа на город. Маленький, но всё же город. Я: Нам остаётся только ждать.          3:30Со стороны гор послышался рёв, треск деревьев. Я: Похоже наши гости скоро прибудут сюда. Я увидела уже знакомого дракона и, как говорили нам в пещере, двухметровый монстр. Я: Назовись, монстр. Шепфамалум: Я демон, а не монстр. Зовут меня Шепфамалум. (Возможно кто-то знает откуда я взяла это имя))

Я: Не поверишь, но мне без разницы кто ты, демон или монстр. Все одинаковые. Я посмотрела на Флору. Я: Как тебя сюда занесло? Ты не такая! Ты добрая и никогда бы не принесла вред людям и природе! Флора: Кто ты?

Я: Ты не узнаешь меня?Флора: Впервые вижу!Я: Но, ты не могла меня забыть. Все драконы могут меня узнать по импульсям, которые исходят от меня. Флора: Я так и не поняла кто ты. Я: Хорошо, разберёмся с этим! Я начала нападать на огненного демона, дракониху я закрыла в барьере. (Бой я описывать не умею. Крч мы выиграли!) Флора: Выпусти меня! Я: Нет, я тебя не выпущу пока не разберусь что с тобой. Подожди ка подожди ка.. У тебя были зелёные глаза, а теперь они жёлтые. Опять какое-то заклинание, достали. Флора: Да я нормальная! Я: Нет я говорю! Ты была спокойная и никогда не кричала! Я применила исцеляющее заклинание. Яркий свет и Флора сидит на земле и трёт глаза. Она превратилась в человека. Я: Всё хорошо? Флора: Кто здесь?

Флора: Королева, простите меня за такое неуважение!Я: Всё хорошо, я знаю что ты не хотела этого)Флора: Спасибо.Я: Кто наложил заклинание? Флора: Я не знаю, не помню лица. Я: Понятно, всё та же история. Ну что, домой? Все: Да. Ребята вернулись в Магнолию, а я решила с Флорой поехать и убедиться что всё хорошо. Я: Побочных эффектов нет. Я могу ехать со спокойной душой) Флора: До свидания, Ваше Величество!)    В гильдии Я: Привет, как добрались? Люси: Всё замечательно. Я: Ах да, Мастер! Макаров: Да? Я: Больше не отпускайте Люси на такие задания! И Джувию тоже! Макаров: Почему? Люси и Джу: Да, почему? Я: Сейчас узнаете) У Люси закружилась голова. Люси: Что-то мне не хорошо.. Нацу: Что с ней? Люси, всё хорошо? Я: О, а будущий папаша оживился) Грей: Чего? Нацу будущий папаша? Я: Ты кстати тоже, поздравляю. Джу: У меня будет ребёнок!Люси: И у меня! Они обнялись и начали плясать. Нацу: Я буду папой.. Грей: Приди в себя, уголёк! Нацу: Ты кого угольком назвал, отмороженный?! И понеслась. Эльза: Отставить! Я: Эльза, нельзя! Эльза: Э? Она посмотрела на свой живот, а потом на меня. Я: Да-да, именно так) Жерар там вообще уже на полу валяется. Я: Поднимите Жору, простудиться парень! Потом вся гильдия бухала, а наша троица будущих мамочек сидели и пили сок.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!