Глава 27

25 мая 2022, 15:09

Я: Алекс, беда. Алекс: Что случилось? Я: Я не знаю. В гильдии беда и нас вызывают. Алекс: Тогда пошли быстрее. Я: Сейчас. Записки улетели. Алекс: Куда отправила? Я: Домой, подругам и в школу учителям. Алекс: Ясно. Порталл открылся.        ***Мирочка стоит, протирает стакан. Мы с Алексом появиляемся за спиной. Я: Мира! Мира: А! Ты чего так пугаешь? Я: Извини. Дак что случилось? Мира: Команда Нацу пошла на задание и встретила чудовище и дракона. Сейчас они лечатся в деревне Ирис. Я: Ирис? Хорошо, я тебя поняла. К сожалению для порталла ушло больше половины сил и пока что я не обладаю той силой, которой обладала до этого. Мира: Как ты докажешь дракону что ты королевской крови? Я: У нас у всех есть свои отличительные знаки, специальные символы и естественно превращение в дракона и обратно. Так могут делать только представители королевской крови и драконы высшего ранга, а таких очень мало. Мира: Хорошо. Удачи) С помощью магии ветра мы прибыли в деревню Ирис. Это оказалась та деревня, в которой я жила какое-то время, деревня в которой жила Жизелла. Алекс: И где они могут быть? Я: Я не знаю, нужно найти кого-нибудь из людей. Тишина. На улицах пусто, некоторые дома разрушены. Я: Мэр! Нужно идти к Роберту! Мы пришли к дому мэра. Я: Мистер Роберт, вы тут? Никто не отвечает. Я: Да что же это такое? Алекс: В этой деревне есть место где можно укрыться? Я: Например.Алекс: Тот же бункер. Может быть ещё пещера, водопад.Я: Бинго! В лесу есть водопад, а за водопадом есть пещера! Алекс: Показывай дорогу. Мы проходили мимо моего дома. Я: Подожди, нужно взять аптечку из дома, какие-нибудь вещи и что-нибудь покушать. Алекс: И то верно. В итоге собрали 3 рюкзака. В первом были таблетки, спирт, бинты, жгуты, вата и много всяких препаратов. Во втором рюкзаке находились вещи. Там было от футболок до кроссовок. И в третьем рюкзаке еда. Алекс: Всё? Я: Да, больше ничего не вместиться, да и не осталось ничего больше. Алекс: Я возьму вещи и еду. Я: Я тогда препараты. Спустя час ходьбы мы дошли до водопада. Ещё минут 20 ушло на то, чтобы найти вход в пещеру и обезвредить письмена. Идём, всё хорошо. Нацу: Кулак огненного дракона! Я среагировала мгновенно. Я: Звёздный щит!Пыль осела, я увидела Нацу. Стоял он с трудом, рука была вся в крови, на лице новые шрамы. Я: Нацу, это мы, Рина и Алекс. Нацу: Здаров, как делишки? Я: У нас то всё нормально, а вот у вас не очень. На, глотай. Я дала ему пилюлю. Нацу: Что это? Я: Обезболивающее и исцеление в одной таблетке. Полностью не излечит, но состояние улучшится. Нацу: Спасибо) Алекс: Где остальные? Нацу: В безопасном месте дальше. Я: Ну пошлите тогда к ним.     ***Нацу: Народ, к нам тут пришли) Люси: Рина!. Я так рада тебя видеть) Я: Я тоже, сестра. В пещере находилось как минимум человек 150.Я: Как вас много.. Венди: Я подлечила кого смогла.. Я: Тебе и самой помощь нужна. Я достала таблетки. Я: Я сейчас пройду и все должны глотнуть по одной таблетке. Она залечит ваши раны, но не полностью. Также боль вы чувствовать перестанете. Алекс достал тёплые вещи. Хоть и лето, но тут было абсолютно не жарко из-за большого количества воды. Рюкзак с едой открыт. Я: Разбирайте тёплые вещи и еду. Если кому-то что-то нужно, обращайтесь. Я ещё раз всех осмотрела. Я: Кто-нибудь знает где мэр и его дочь?Эльза: Они придут через несколько минут, ушли на разведку к городу. Я: Понятно, будем ждать.

°Глава небольшая, надеюсь вам нравится ваша то, что я пишу

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!