Глава 26

15 мая 2022, 21:10

Появились мы в центре города. Я: Пошли быстрее. Мне не терпится всех увидеть! Проходим мимо школы, а там выпускной 11 класса. Я: Счастливые люди. Посмотрела в телефон.                    15:45             7 июняАлекс: А это как? Я: Время идёт по разному, я уже привыкла. Да.. В этом мире мне ещё нет 14-ти лет.       Возле дома Я открыла дверь, мы зашли, разулись. Я: Есть кто дома? Тишина. Я посмотрела на календарь. Я: Походу на работе все, а сестра у бабушки с дедушкой. Алекс: Что будем делать? Я: Сюрприз подготовим им. Я наколдовала продукты, мы начали готовить. В процессе готовки мы дурачились, смеялись. Итог: Блюда стоят, кухня вся в муке и мы тоже в муке. На столе стоят салат, сырный суп (автор его просто обожает) и в духовке доготавливается шарлотка. С помощью магии мы всё убрали. Я: Вроде бы всё готово. Пошли покажу твою комнату. Комната находится на втором этаже. Я: Первая комната справа моя, вторая твоя, дальше идёт комната сестры. Алекс: Понял. Его комната была в светлых тонах. Я: Тебе нравится?Алекс: Да, тут уютно. С первого этажа послышался звук открывающейся двери. Я: Это родители. Мм.. Будем на лестнице, а потом спустимся вниз. Мама: Что за запах? Это ты что-то готовил? Папа: Нет, когда я за тобой поехал ничего не было. Тася: А кто тогда это сделал? Они осторожно зашли на кухню. Мама: Салат, сырный суп и шарлотка. На столе стоит 5 тарелок. Тася: Нас тут 3 человека. Они обратили внимание на бумажки возле каждой тарелки. Тася: Тут мама сидит, тут папа, тут я, а тут.. Алекс? Кто такой Алекс? А мы сидим на лестнице и улыбаемся. Папа: А тут что написано?. Рина? Мама: Что? Правда Рина. Рина! Выходи быстрее! Я побежала на кухню и обняла их. Я: Как вам сюрприз)Мама: Замечательный сюрприз! Когда ты вернулась? Я: Сегодня) Папа: А кто в такой Алекс? Алекс: Это я. Тася: Это кто? Твой парень?) Она это сказала с усмешкой. Алекс: Да, я её парень. А что?) Мама: Парень? Когда? Я: 2 месяца назад. Папа: Сколько лет? Алекс: 15)Мама: 15 и 13, круто! Я: Мам, мне уже не 13, а 14)Тася: Тебе же 13..Я: Там время идёт быстрее и мне уже давно 14)Мама: Тогда ладно. Папа: Тоже маг? Алекс: Маг. Мама: Какой? Алекс: Водный убийца драконов. Состою в гильдии Хвост феи, маг S-класса и первый богоизбранный. Папа: Вопросов нет. Я: Давайте сядем и поужинаем. Всё же остынет. Мама: А кто готовил? Я: Мы с Алексом. Папа: Вкусно) Я: Сегодня 7 июня. Каникулы начались, это хорошо. Вот только вопрос есть. Как мне выставили оценки если меня не было? Мама: А тебе и не выставили. Могли поставить 2, но учителя знают что ты просто так уроки не прогуливаешь. Ты будешь ходить в школу неделю. Ты сделаешь домашние задания которые быди заданы и тебе выставят оценки. Я: Хорошо, без проблем) С утра я пошла в школу. Я: Здравствуйте. ЕА: Здравствуй. А где ты была? Я: Я была в другом мире и никак не могла ходить на уроки. Вход сюда мне был закрыта. ЕА: Понятно. Проходи. Со мной провели 4 урока, потом у меня был перерыв полчаса и снова 4 урока. Мне дали дз и я пошла домой. Я: Я дома. Алекс: Как прошло? Я: Весело. Учителя всё объясняют, всё понятно. На перерывах по 5 минут они мне рассказывали истории которые происходили пока меня не было. Мама: Действительно весело)Я: Следующий урок завтра в 10 часов. В школу я ходила 3 дня, на 4 день мне сказали что уроки будут с 11 и до 14. Почему? 11 июня мой мой день рождения) В школу я пошла в сарафане, на ногах босоножки, волосы подстижены и распушенны. Первый урок физика. Я: Здравствуйте) ДБ: Здравствуй, сегодня у нас практическая работа) Я: Наконец-то практическая. Потом была физкультура, русский и сейчас английский.Я: Здравствуйте, что мы сегодня изучать будем?)ЕА: Сначала посмотри на время. На часах 13:59.Я: 13:59, и что?)ЕА: А у тебя сегодня уроки закончатся во сколько?)Я: В 14:00. Я не понимаю.ЕА: Сейчас поймёшь. Меня отвели в наш классный кабинет. Я открыла дверь и первое что бросилось в глаза надпись на доске. Я: "Всегда поможет" Стою и не вдупляю. Я: Неужели.. Повернулась и увидела своих друзей, своих одноклассников. Я: Вы.. Что вы здесь делаете?. Как вы узнали что я тут?Крис: Нам написала твоя мама, а мы уже рассказали остальным) Все: С днём рожденья! Я: Спасибо, не ожидала) Крис: Принимай подарки, принцесса) Я: Принцесса? Я уже давно не принцесса) Дима: Мы знаем что ты королева, но для нас ты будешь принцессой. Я: На хорошо. Принцесса так принцесса) Открыла один подарок, там шикарное платье. Я: Вау, какое красивое! Я в нём на выпускной пойду! ЕА: Ребята сами скидывались и девочки ездили, выбирали) Я: Спасибо вам большое) Мне дали ещё одну коробку. Я: Ещё один подарок? Мне бы и этого платья хватило. Надя: Бери! Я открыла, а так диски, плакаты, блокноты и всё в стиле аниме. Я: О Боже мой! Вы откуда узнали что я обожаю аниме?) Крис: Ты мне двести раз говорила, вот. Я: Спасибо большое! Вв мне столько всего надарили, я тоже хочу сделать вам подарок. Вы можете загадать желание и я его исполню. Но я не смогу исполнить такое желание как "миллион долларов, вечную жизнь" и т.д. Все загадали желания. Кто-то загадал новый телефон, кто-то ноутбук, а кто-то научить его магии. Я: Значит есть у нас один человек, который попросил научить его магии. Я могу научить тебя магии карт, ты сможешь увидеть по ним всё что захочешь. Могу научить магии воздуха и любой другой стихии. Милена: Магия карт, она мне пригодится. Я: Хорошо, встретимся на выходных и я тебя научу. Вечером я праздновала дома с родственниками. На следующий день я с Алексом пошла учить подругу магии. Я: Всё поняла? Милена: Да. Я: Вот и хорошо. Кулон на шее засверкал ярким светом. Я: Алекс, беда.

°Вот такая получилась глава. Мы всё больше двигаемся к концу истории. До встречи🧡

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!