Глава 21

6 мая 2022, 20:21

*** Полгода спустяМакаров звонит по лакриме. Макаров: Люси, ты тут? Люси стоит, держит дверь, а оттуда крики. Люси: Всё, идите! Здравствуйте, Мастер) Макаров: Рина не появлялась? Люси: Нет, у вас? Макаров: Нет.. Когда ты к нам приедешь? Тебя полгода не было, все соскучились. Люси: Через три дня я приеду. Ждите) В гильдии через три дняМира: Когда Люси приедет, Мастер?Макаров: Сегодня)Эльза: Как сегодня? Ничего же не готово! Быстро гильдию украшаем!Через полчаса всё было готово. Заходит Люси, в широком платье, с причёской.

Люси: Да-да, я дошла. Всё хорошо) Люси закрыла дверь. Люси: Помогите.На Люси был карсет очень туго затянутый. Мира: Господи, пошли в кладовую! Переоденем тебя! Мира и Люси вышли через несколько минут к остальным.

Мира: Теперь ты хоть дышать можешь. Люси: Да, так хорошо. Как у вас дела? Нацу: Замечательно дела. У тебя как? Какого это быть королевой? Люси: Это не просто. Нужно принимать решения очень быстро, тренеровки, балы и всё такое. Макаров: Рина так и не появилась? Люси: Нет.. В лесу города ШафранЯ: Где я?. Я встала, огляделась. Я: Лес, а что это за лес? Рядом с каким городом?. Я решила идти куда глаза глядят. Я услышала звуки и пошла на них. Через минут 15 я вышла к городу. Я: Шафран? Столица?! Ни денег, ничего! Ё.. Так, спокойно. Дом! Я подорвалась и побежала в сторону дворца. Там стоял дом, я достала ключи из под досок, открыла дверь. Я: Деньги деньги деньги. Забрала деньги из стола и побежала к выходу. Рядом с дверью стояло зеркало. Я: А это точно я?.

Волосы потемнели, немного короткими стали, хорошо хоть глаза не изменились. Рост увеличился. Я: Так некогда, на вокзал. Вокзал Я: Один билет до Магнолии, срочно!Кассир: Д-держите.. Выбежала в купе и уехала. ***Я: Гильдия, вот она!Я открыла дверь, зашла в гильдию. Я: Ха-ха.. Мира: Здравствуйте, вы к кому, девушка? Я: Мира.. Мирочка, это я. Я Рина)Мира: Рина?Люси: Рина, ты наконец-то вернулась! Грей: Это точно она? Нацу: Запах абсолютно другой. Это другой человек. Я: Сейчас, я вам докажу, смотрите! Я показала на кулон на шее.

Макаров: Это кулон который мы тебе подарили когда была коронация. Я: Да, это именно он. И вы знаете, что я не могу его снять. Лекс: Только вот почему запах поменялся? Я: Не знаю и этого не нужно. Сейчас нужно найти древнюю диадему и вернуть свою прежнюю жизнь. Если не найти её в течение двух дней я всё забуду и никогда не вспомню. Начнётся новая жизнь. Эльза: А где эта диадема находится? Я: В королевстве Зерефа, Стелла. Он там правил раньше, сейчас мир пустует. Там нет живых существ.Люси: Когда отправляемся? Я: Прямо сейчас, но я не уверена что мы её найдём за день. Королевство Стелла огромно. Нацу: Какая проблема, мы же маги. Что-нибудь придумаем) Я создала парталл в Стеллу. Я: Заходите.

Все зашли, осталась только я. Я: Ждите нас) Парталл закрылся. *** Оказались мы в месте напоминающей пустыню или что-то типо того.

Остальное потом, сегодня уже поздно и скоро контрольные. Завтра ещё будет продолжение)🧡

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!