Глава 20
6 мая 2022, 20:21После суда мы решили съездить отдохнуть. Также к нам вступили Жерар, Слезула и Меледи. Жизелла уехала домой. Город ЛилияДа, в этом городе есть море, озёра, также есть деревня, а в лесу водопад (он был показан в одной из глав).Я: У меня есть дом в городе и дом в деревне. Куда поедем?Люси: Давайте пока что в городе останемся, в море поплаваем. А потом уже в деревню.Нацу: Мне нравится такое предложение.Я: Кстати, дом находится рядом с пляжем, в лесу. А там возле дома ещё есть озеро. Я: Дом рассчитан на 30 человек, нас меньше выбирайте себе комнаты. Если выбрали, скажите "я тут буду жить" и на двери появится табличка с вашим именем. В комнате может жить не больше двух человек. Внизу гостиная, кухня и столовая, второй этаж комнаты и мой кабинет, на третьем библиотека, комната отдыха. Вперёд, заселяйтесь)Все заселились и разошлись по разным комнатам. Я пошла в кабинет, на совещание. ***Я: Итак, в доме больше 10 человек, это мои друзья.
В моём стоят повара, горничные, личный дизайнер и визажист. Наняла я их вчера на эти несколько недель. Я: Они могут быть не адекватными, громко кричать, что-то сломать. Если кто-то забыл, то вещи можно легко восстановить с помощью порошка в моём кабинете. Всё понятно? Все: Да. Я: Спасибо, можете идти. Утром следующего дня мы пошли на озеро. Мы плавали в озере. Люси: Ай.. Я: Что случилось, Люси? Люси: Порезалась о камень. Несколько капель крови упали в воду. Я: Блин, надо убрать этот камень. Я хотела его убрать, но тоже порезалась. Я: Ай, да что такое?! Я всё таки его убрала. Моя кровь и кровь Люси смешались и появился золотой поток. Люси: Это что? Все вылезли из воды и начали смотреть. Я: Мне говорили что это озеро то ли священное, то ли ещё какое-то. И знаете, был миф в котором говорилось что если смешать кровь двух людей, то он может быть либо золотой, либо так и остаться красной. Эльза: А что это означает? Я: Если она осталась красной, то это ничего не означает. А если золотой, это означает что люди либо подходят друг другу, а это относится к мужчине и женщине. Также это может означать, что вы дальние или близкие родственники) Люси: Родственники? Серьёзно? Я: Да. И знаешь, теперь я поняла почему я в твоих глазах выделила искорки, это частичка королевской магии) Нацу: Вот это поворот. Я: У меня даже и мыслей не было о том что ты, Люси, можешь быть моей родственницей. Люси: У меня тоже, сестрёнка) Я: Сестрёнка? Люси: Мы же не знаем кем друг другу приходимся, значит будем сёстрами. Я: Я не против)Эта неделя была весёлой и красочной, сейчас мы возвращаемся домой. Приезжаем, а города почти и нету. Я: Что произошло?. Мы пошли к гильдии и увидели развалины. Где-то в далёке мы увидели бегущую к нам фигуру. Я: Мира? Мира! Что у вас тут случилось?! Мира: Наконец-то вы вернулись! Дракон напал. Мастер и половина гильдии с ранами в бункере. Я: Ранения серьёзные? Мира: Польшка помочь не может. Я: За мной. Мы подошли в бункеру, он тщательно замаскировон. Я: Откуда пароль узнали? Мира: Мастер сказал. Я: А, точно. Мы зашли, я выключила систему охраны. Мы прошли вперёд и вышли к развилке. Я свернула направо. Мира: Рина, но ведь там тупик. Я: Ошибаешься. Мы прошли до конца коридора. Я открыла дверцу, ввела код и вместо стен появились двери. Мы зашли внутрь. В комнате стоял диван, стулья, кресла, стол с препаратами и шкаф с колбочками. Я: Ничего не трогайте. Большая часть препаратов, яд. Я надела перчатки, достала книгу и начала "творить". Через несколько минут зелье было готово.
Я: Зелье регенерации на основе магии драконов. Пошлите скорее. Мы зашли в общую комнату. Я: Выпейте по глотку, не больше! Все выпили, начали восстанавливаться. Мастер аж танцевать начал, помолодел. Я: Пойду-ка я разберусь с этим драконом. Нацу: Одна ты не пойдёшь. Я: Это опасно. Гажил: Ну и что?) Я: Ладно ладно, уговорили. Мы пошли к дракону. Я: Успокойся! Дракон: Э? Ты ещё кто?! Я: Королева драконов! Дракон: Я не чувствую в тебе такой магии, ты слабая! Он ударил меня хвостом и откинул назад. Я ударилась головой и упала на землю. Убийцы драконов разобрались с ним, меня понесли в гильдию. Мира: Что произошло? Я: Дракон отбросил хвостом.. Я всего лишь умру, Мастер..) Леви: А зелье регенерации? Я: Его не осталось, ингредиентов тоже.. Я вам не говорила, но у людей королевской семьи есть.. одна особенность.. У таких людей 9 жизней.. Если я умру, то я заново появлюсь на этот свет. Прошлую жизнь я буду помнить, но не долго.. Моё время вышло, ждите меня. Я вернусь.. Люси, ты будешь управлять королевством пока меня не будет как моя сестра.. Я растворилась, остался только браслет-часы который мне подарили мама, папа и сестра.
Я писала в другой истории, а именно Реакция Токийский мстителей на Т/И, я говорила что вдохновени у меня нет. Там написано почему, если кому-то интересно, прочитайте. Сегодня, завтра будет максимум одна глава и скоро будет новая история) 🧡
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!