Глава 14
6 мая 2022, 20:19Я: Ну и где эта гильдия? Я хожу по этому лесу уже полдня! Я вышла к обрыву.
Я: Красиво) О, а вот и гильдия!
(только без цветов) Я: Понеслась) Я выбила дверь с ноги. Я: Вы не ждали, а я припёрлася🎶Маг: Ты кто? Я: Не узнали? Ну и не надо) Парные клинки!
Через минуту маги валялись на полу. Я: Это всё? Ну ладно. ***Так прошло 3 дня, гильдий для уничтожения не осталось. 20 гильдий уничтожено, а заодно и захватила другую тёмную гильдию из совершенно другого города. Я: Задание выполнено. Альберт: Вот ваша награда: 15 миллионов драгоценных и мифический ключ, ключ Феникса. Я: Спасибо. Можете пожалуйста отправить этот ключ в мою гильдию)Альберт: Кто получатель? Я: Люси Хартфилия. Альберт: Хорошо, придёт вместе с отчётом) Я: Спасибо вам большое, Альберт. Альберт: Если что-то будет нужно, обращайся. Я: Хорошо, до свидания!) Я отправилась обратно, в деревню. ***Добралась я туда ближе к вечеру.Я: Наконец-то отдых. 13 гильдий конечно мелкие и слабые, но 7 последних и плюс ещё одна из другого города были не такими уж и слабыми. Можно сказать, что даже сильные. Иду по улице, подхожу к дому и вижу, что половина моего дома СЛОМАНО! Я: Ч-чего?. Какого хрена тут произошло!! Я пошла к меру. Я: Извините что так поздно, без приглашения и без предупреждения, но.. Что случилось с моим домом?! Роберт: Извини за это, тут гильдия одна задание выполняла..) Я: А что за гильдия? Роберт: Хвост феи. Я: ... Роберт: Что-то случилось? Я: А можете описать их? Роберт: Парень с розовыми волосами, парень с чёрными волосами, девушки с красными, синими, голубыми и блондинистыми волосами. А, и два кота, голубой и белый. Я: Нацу, Грей, Эльза, Венди, Джувия, Люси, Хэппи и Шарли.. Ну я им устрою!Роберт: Они из?. Я: Они мои согильдийцы. До свидания, Роберт. Я пошла к дому, восстановила его и подошла к лакриме. Я: Меня кто-нибудь слышит?! Макаров: Здравствуй, Рина. Что-то случилось? Я: Команда Нацу в гильдии? Макаров: Да, они тут. Я: Передайте им, что их ждут бумаги из Совета лично от меня! Мира: Да что случилось то? Объясни. Я: Что случилось?! Они выполняли задание в деревне пока меня там не было, а сегодня я возвращаюсь и угадайте что!Макаров: Ч-что же?) 😅 Я: Нету моего дома! Разрушен! Люси: Мирочка, можно мне коктейль пожалуйста?) Я: Люсичка, приветик. Как задание? Люси: Да вроде хорошо) Эльза: Люси, где ты там застряла? Пошла вся команда. Я: О, вы все в сборе. Какого хрена вы разрушили мой дом в той деревне?!Нацу: Дак это был твой дом, да? Эльза: А мы то думаем, почему в доме были вещи мага и оружие) Я: Вы серьёзно? Венди: Рина-чан, извини нас пожалуйста! Я: Фух, стало легче.. Прощаю вас. Люси, скоро тебе придёт подарок. Буду через месяц) И отключила звонок. Я: Ну всё, а теперь спать. ***Я: Э? Где я?Жизелла: Ты очнулась! Слава богу! Я: Жизелла, где я? Жизелла: Ты в больнице. Я: Что я тут делаю? Жизелла: Мне папа сказал, что ты вернулась с задания. Я пошла к тебе в гости с утра, а ты лежишь, спишь, хотя было уже 2 часа дня. Я не смогла тебя разбудить и пульс был слабый. Я сбегала в больницу и тебя принесли сюда. Я: Сколько я спала? Жизелла: Неделю. Я: Как неделю?! Мои силы должны были восстановиться за два дня, максимум за пять! Жизелла: Почему был слабый пульс? Я: От количества магии в сосуде зависит и здоровье человека. Я просто использовала много магии. Я встала с кровати. Я: Так, одежда осталась дома. Значит будем колдовать)
Я: Как думаешь, пойдёт? Жизелла: Красиво)Я: Спасибо. Пошли?) Мы забрали справку о выздоровлении и отправились в школу. Я: У тебя уроки же должны быть или нет? Жизелла: А учусь во вторую смену. Я: Понятно. Жизелла: Что будешь делать? Я: У меня заслуженный отдых, буду отдыхать. А вообще я хочу побывать в твоей школе) Жизелла: Ты можешь прийти сегодня к нам на общий урок. Я: Что за общий урок? Жизелла: Его будут проводить в актовом зале. Нам расскажут о нулевой богоизбранной и королеве драконов, то есть о тебе) Я: Интересно что они могут про меня рассказать, я приду) Я сходила домой, поела, почитала книгу и в школу. В актором зале Жизелла: Рина, я здесь, иди сюда! Я: Привет. Когда начнут? Жизелла: Через минут 5.Я: Понятно. Кстати, красивый зал)
Все собрались и начался общий урок. Учитель: Все вы знаете, что совсем недавно появилась девушка, которая стала королевой драконов в Рекспрае. А также стала нулевой богоизбранной. Но мало кто знает историю жизни королевы. Королева Рина была обычной девушкой, росла она в обычной семье. Но она захотела быть волшебницой, потому что завидовала магам. В неё вселили специальный кристалл. Так она стала убийцей драконов. Она добилась того, что вступила в сильную гильдию Хвост феи. После этого она тренеровалась и сдала тест на богоизбранную. Ходили слухи, что Совет подкупили и что девушка не смогла победить Первого богоизбранного. Через какое-то время она вернулась в гильдию и её оттуда выгнали! А вместе с ней ещё одну девушку. Наверное гильдия решила, что девушки слабы для их гильдии)Я: Да.. Да как они смеют?. Жизелла: То что сейчас рассказывают неправда? Я: Конечно это неправда. Я встала со стула. Учитель: Вы что-то хотите сказать? Я: Зачем вы врёте? Учитель: Что простите? Я: Я спрашиваю зачем вы врёте?! Не такая история у нашей королевы. Я начала злиться. Учитель: Но вы не можете знать историю королевы наверняка. Королева живёт далеко отсюда. Журналы к нам не поступают. Я: Если вы скажете ещё одно плохое слово о королеве, гильдии или ещё о чём-то, вас уволят. Учитель: А ты вообще кто? Я тебя раньше не видела в нашей деревне, раз! Два, ты перечишь взрослому человека! Я: Вы не могли меня потому что я 2 недели назад приехала сюда и ещё неделю лежала в больнице, раз! Вывзрослый человек, да, соглашусь. Но если вы не правы об этом говорить можно и нужно! Учитель: Имя Фамилию говори!Я: Рина Звёздная) Учитель: Что? Это шутка?. Я: С чего вы взяли что это шутка, испугались?)Я подошла к этой женщине, повернулась лицом к ученикам и подняла руку вверх вместе с отлечительным знаком 👆Я: Я Рина Звёздная, волшебница из гильдии Хвост феи, маг Z-класса, нулевая богоизбранная, глава Совета и королева драконов! Кто-то: Докажите что вы королева драконов! Я: Доказать? Вы серьёзно?!Я разозлилась ещё больше, цвет глаз поменялся и одежда тоже.
Сзади появились крылья дракона.
Я: Может вам деревню разрушить, чтобы поняли?! Все молчат. Я: А теперь я расскажу вам настоящую историю моей жизни. И я начала рассказывать.Я: Я действительно росла как обычная девушка. Но магические способности были у меня всегда! И жила я не здесь, а в другом мире. На меня велась охота, а ребята из гильдии меня спасли. Я вступила в гильдию, научилась магии. Потом сдала экзамен и победила Первого богоизбранного! Потом я стала королевой, была коронация.Я показала на экране коронацию.Я: А на счёт того, что нас выгнали.. Да, такое было. Но было заклятие, которое мы сняли вместе с нашими друзьями из других гильдий.Так я рассказывала ещё полчаса.Я: Вот такая вот история.Жизелла: Дак вот оказывается как всё было..Я: Да, именно так всё было. Тут я буду ещё почти месяц, отдыхаю. А теперь я пойду домой, перенернечала.Развернулась и ушла домой. Зашла домой.Я: Пойду-ка я лучше к водопаду. Ещё и ночь, замечательно)По дороге я встретила Жизеллу.Жизелла: Ты куда идёшь? Ночь на дворе.Я: Решила по лесу прогуляться, а заодно магию звёзд восстановлю.Жизелла: Хорошо, иди)Я: Пока) ***Шла я минут 20 и дошла.Я: А вот и водопад.
Я: Интересно, как там в гильдии и в королевстве)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!