13. Поцелуй

7 мая 2022, 13:55

Глаза девушки открылись. Перед ней было чисто голубое небо. Она села и огляделась, было непривычно просыпаться не в их теплой и уютной комнате. Солнце осветило всю поляну. Листья на деревьях тихонько шуршали от ветра. Эми и Фред ещё спали. Волосы развивались на ветру. - О, Ника ты уже проснулась? - Послышался голос Эми за спиной. Фред тоже уже проснулся и сидел тёр глаза. - Куда пойдем дальше? - спросила Ника.- Предлагаю идти в лес. - ответил Фред. - Ммм.... Поддерживаю! - поддержала Эми. - Давайте поедим и будем собираться. - Ника было очень голодная, её живот недовольно заурчал. Эми вытащила из рюкзака пачку печенья и три маленьких пачки сока. После завтрака ребята накинули рюкзаки, оседлали своих лошадей отправились в путь. В лесу было хорошо. Свет солнца проникал между деревьями. Вдруг на дереве что-то зашуршало. Ребята подняли головы, это была белка. Она грызла орешек. Ника слегка улыбнулась. Она любила этих существ, не только потому что у нее фамилия "Белкова", а просто они вызвали у нее умиление. Вдруг вдалеке послышался стук копыт. Ребята переглянулись.- Что это? - Эми сделала испуганный взгляд. - А точнее, кто это.... ?- пошутила Ника. Звук становился громче. Ребята зашли в кусты и притихли. Кто-то подъехал сюда на коричневой лошади. Ника пригляделась, это была..... Мегги! Её сестрёнка! Девушка вышла к сестре. - Ника! - Мегги крепко обняла сестру. Ника ласково погладила Мегги по голове. Фред и Эми вышли из кустов и слезли с лошадей. - Ты что здесь делаешь? - спросила Ника. - Я проснулась раньше чем обычно и увидела твою записку. Я очень испугалась за вас и решила вас догнать. Я собралась, потом я поехала на поляну где мы встречали рассвет. Вас там не было и я поехала в лес ну и вот..... - объяснила Мегги.- Мегги, ты должна вернуться в лагерь! - Ника опустила голову. - Ну почему?! - Мегги взмахнула руками. - Я не могу подвергать тебя такой опасности! - Ника очень боялась за сестру. Она очень её любила и не могла позволить что бы с ней что-то случилось. - Ника, даже если я маленькая, я смогу постоять за себя. Поверь, я все прекрасно понимаю, доверься мне. - Мегги обняла сестру и уткнулась носом в ее плечо. - Ник, я думаю она права. Может она нам ещё не раз поможет. - сказала Эми.- Да. Ник она не такая уж и маленькая. - Фред встал перед Никой и провел рукой по ее волосам. Ника не смогла сдержать улыбку. От его прикосновений по коже бегали мурашки. Девушка понимала что она должна что-то ответить, но она не могла вымолвить ни слова. Фред убрал руку  и Ника сразу пришла в себя. - Ладно, уговорили. - Ника слегка улыбнулась ребятам. - Ребят, давайте остановимся не надолго, я просто устала пока сюда ехала. - предложила Мегги. - Да, давайте. Надо бы разведку сделать. - согласилась Эми. Ребята скинули рюкзаки и расположись под большим дубом. - Я пойду осмотрюсь. Тут вроде озеро рядом. - Сказала Эми и направились дальше в лес. - Стой! Я с тобой! - Мегги подбежала к Эми и обернулась. - ребята, вы пойдете?- Я не пойду - Ответила Ника. - Я тоже - Ответил Фред.- Ну хорошо. - Мегги и Эми направились дальше в лес. - Слушай, Ник, а как ты попала в лагерь? - Спросил Фред. Ника слегка погрустнела. - Эй... - Фред продвинулся ближе к девушке и улыбнулся. Ника рассказала ему всю историю. - я тебя понимаю.... - Фред тоже немного погрустнел. Ребята приблизились к другу. Ника уже чувствовала горячие дыхание парня у себя на лице. Они смотрели друг другу в глаза. Нике казалось что у нее сейчас подкосятся ноги. Начала кружиться голова. Фред накрыл губы Ники своими. Девушка обвила шею парня руками и повисла на нём.  Фред обхватил талию девушки и прижал к себе.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!