12. Побег

7 мая 2022, 13:55

Ника встала с кровати и выглянула в окно. Все наконец-то стихло, свет у всех в окнах погас. Она разбудила Эми, та сразу проснулась. - Уже пора?.... - Тихо спросила Эми.- Да.... - Шепнула Ника. Эми поднялась с кровати и начала одеваться. Ника пошла в ванную на водные процедуры. Через 5 минут она вышла из ванны, после нее зашла Эми. Через 20 минут девушки уже были собраны. Фред уже приехал к месту встречи. - Вы все взяли?... - Да... - Шепнула Ника в ответ. - Идёмте уже.... - Эми Уже как-то умудрилась тихо открыть ворота. Ребята выйхали за ворота. Они старались как можно быстрее отъехать подальше от лагеря что бы не их не увидели. Потом они отправились в поле. Ночью лес казался немного жутковатым. Вдруг что-то неожиданно ухнуло, Ника чуть не свалилась с Остенда от страха.Ты чего? - Спросила Эми.- Да так, сова напугала. - отмахнулась Ника. Через час они решили лечь спать и подождать до утра. - Я разожгу костёр. - Фред принялся собирать ветки, которые валялись вокруг. - Кто-нибудь взял спальные мешки? - Спросила Ника. - Я взял три. - ответил Фред. - Раскладывай! - Ника обрадовалась, что у Фреда хорошая память. Фред чиркнул спичкой и дотронулся ей до аккуратно сложенных веточек. Пламя сразу вспыхнуло. Огонь приятно и уютно затрещал, полетели искры. Ребята залезли в спальные мешки и повернулись к костру. - Ну что ребят, всем спокойной ночки. - Улыбнулась Ника.- Спокойной ночи. - Эми отвернулась. - Сладких снов. - Фред улыбнулся Нике. По телу девушки снова побежали мурашки от его улыбки, это самое уютное что она когда либо видела. Ей хотелось вечно смотреть в его теплые глаза и рассматривать его веснушки. Фред отвернулся, но его лицо всеровно осталось перед глазами девушки. Ника закрыла глаза и уснула.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!