14. Проникновение в дом живодеров
7 мая 2022, 13:55Ребята уже очень долго ехали через лес. Нечего странного пока не было видно. Ника не переставала восхищаться красотой леса. Она вдохнула воздух и почувствовала..... Запах шкур! - Ребята, вы тоже чувствуете этот запах? - Какой? - спросила Эми.- Я чувствую! - Мегги начала со страхом оглядываться. - Я тоже! - Ответил Фред. - Точно! Я почувствовала! Запах шкур! - вскрикнула Эми. Ребята поехали туда. Там стоял большой, шикарный дом. Запах шкур усилился. Нику начало тошнить, ей казалось что ее сейчас вырвет. - а вдруг моей Звёздочки уже нет в живых.... - Эми опустила голову- Эми... Все будет хорошо. - Ника обняла подругу.- мы ее спасём! - Поддержала Мегги. Эми улыбнулась друзьям. - Спасибо вам большое ребята. Ребята улыбнулись ей в ответ. - Какой у нас план? - Спросила Эми. - Можно пойти туда ночью. - Ника пожала плечами. - Хорошая идея. - согласился Фред.- Сейчас можно поесть и отдохнуть. - На самом деле Ника хотела просто посидеть с Фредом. Ребята сели в больших кустах, они там как раз умещались. - Фред, тебе не страшно? - спросила Ника. - Да вроде нет. - Ответил Фред. Ника опустила голову. - ты что боишься? - Фред обвел пальцем лицо девушки и остановился на подбородке. Кожа девушки наполнилась мурашками. Она знала что он ее дразнит, но ей это нравилось. Ника поцеловала Фред. Парень усадил ее к себе на колени и уткнулся ей в волосы. Девушка запустила руки в его кудри. - А ты мне ещё говорила что он тебе совсем не нравится! - Посмеялась Эми. Ника хихикнула. - Ну теперь она моя - Фред посмотрел Нике в глаза.
* * *Ребята тихо крались по территории дома. Свет в его окнах погас. У всех тряслись коленки, было очень страшно. В любой момент их могли заметить и страшно представлять что будет. Они подбирались все ближе и ближе к большому дому. Запах усилился на столько что уже было не возможно дышать. Вдруг что-то довольно громко хрустнуло, все ребята на автомате повернулись назад. Мегги наступила на сухую ветку и замерла. - Простите..... Ребята продолжили свой путь и вот они уже буквально в 4 шага от входа. Они переглянулись. - Ну что, идём? - спросила Ника.- Идём. - хором ответили ребята. Они тихонько подкрались к двери, Ника дернула за ручку. - Черт. Закрыто. - Ребята, тут кажется окно открыто. - шепнула Эми. - блин, тут решетка. - Ника сделала недовольное лицо. - Хотя подождите, тут есть замок. Нужно что-то острое похожее на отмычку. Эми и Фред пожали плечами. Мегги порылась в карманах потом залезла в волосы и вытащила невидимку. Ника повертела ей в замке и решетка открылась как окно. Ника полезла в окно, она очень боялась поднять шуму. Вокруг висели шкуры животных. В центре над диваном тоже покрытом шкурой висели большие величественны оленьи рога. В деревянном шкафу стояли чучелы разных животных. В другом конце комнаты, напротив дивана стоял кирпичный камин. На стуле весел платок с кисточками на кончиках, Ника их понюхала, это была..... Лошадиная грива! Ребята тоже уже залезли и осматривались. - Пошлите дальше. - шепнула Эми. - Подожди.... - Ника взяла кочергу. Ребята пошли дальше по коридору. Они увидели внизу какой-то люк, они спустились вниз. Там было очень темно. Там стояли огромные клетки, на каждой из них было что-то написано. В угла стоял деревянный, старый стол. На нём лежали разные ножи, молотки и другие острые предметы. У Нике подкосились ноги, от запаха крови и шкур животных начала кружиться голова. Вдруг удар...и в глазах все потемнело......
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!