Заброшенная школа
3 мая 2025, 14:11Около подъездаА:А пошли в лес? К:Ну.... Ну давай.
Кира и Алиса продвегались к лесу. Когда они в лес они пошли. Кира и Алиса ходили по тропинкам видели разные заброшки. Лес был густой, светило яркое солнце прям в глаза.
К:Не по себе , ну ладно.
Они шли и увидели заброшенную школу в ней было шесть этажей.
К:Алиса го в заброшку? А:О погнали!
Они пошли. Кира и Алиса зашли в заброшенную школу. Там были сломанны двери, разброшаны книги..плакаты..
К:жутковато А:да нормально не ссы, пошли лучше по классам походим? К:погнали
Они зашли в первый попавшийся кабинет. К:Похоже это кабинет начальных классовА:походу, может покопаемся в шкафах? К:Ооо, погнали!
Алиса и Кира начали лазится по фкафчикам но не чего интересного не нашли.
А:пойдем на последний этаж? К:Пойдем.
Они поднялись на шестой этаж и начали ходить и разглядывать картины.
Через час:
К:Алиса может уже пойдем тут нечего интересного. А:По факту, пойдем.
Они начали искать выход к лестнице но не нашли.
А:Киры та помнишь где мы заходили К:Нет не помню.. А:Прикольно....
Вдруг они услышали чьи то шаги.
А:Кира ты слышешь? Сказали Алиса шепотом К:даОтветила Кира тоже шепотом.
Вдруг открывается дверь.
___________________________________Вот такая вот глава. Извините за ошибки🙏.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!