Зря мы пошли в лес
3 мая 2025, 14:47Вдруг открывается дверь. В кабинет входят два высоких парня. Они стояли в проёме и смотрели на Киру и Алису.
???:Что тут делают такие красавицы?
Кира и Алиса были в шоке.
???:Чо молчим? А:Словарный запас закончился на таких как ты не трачу. ???:Эй, эй, полегче я же пока нечегоНе зделал. К:Да ну как то пофиг. ???:Ну не дерзите мы с хорошиными намерениями.
Кира и Алиса побежали. Парни побжали за ними.
???:Остановитесь! А:Пошел НАХУЙ. ???:Ты об этом пожелеешь!
Алису и Киру схватили за запястья и притянули к себе.
???:Мы даже не познакомились вот я Ваня а он Ярик. (Ярик-я,Ваня-в)
Они не давали Алисе и Кира уйти К:Отпусти! В:А что будет в замен? А:Пизды
Алиса со всей силы ударила Ярика а Кира Ваню и они побежали.
Я:Вы за это получите! Сказал Ярик корчась от боли В:Вы поплатитесь.
Ваня выпраравился и побежал за ними. Когда девушки подбегали к лестнице Ваня схватил Киру за руку но она вырвала её из хватки парня. Но она не смогла удержать равновесие и упала прям но Алису. Она почувствовала сильную агонию. Она и Алиса закричали от боли. Кира сломала руку, а Алиса ногу. Ваня подошёл к ним и навис над Алисой и Кирой.
В:Вы такие беспомощьные. Сказал Ваня с насмешкой. Подошёл Ярик.
В:Ярик Веди Киру, а я Алису возьму. Я:окей.
Ярик крепко взял Киру за запястье и повернул её спиной к прижал к себе. Ваня взял Алису на руки и понёс. Кира начала бить Ярика но получила со всей силы по животу.
Я:Иди нормально или еще получишь, поняла? Кира кивнула.
Они заявили Алису и Киру в комнату и посадили на стулья.
В:Если вы попытаетесь збежать будет еще хуже.
_________________________________________
Вот такая вот глава. Я пока это писала чуть не померла. Извините за ошибки🙏
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!