Зря мы пошли в лес

3 мая 2025, 14:47

Вдруг открывается дверь. В кабинет входят два высоких парня. Они стояли в проёме и смотрели на Киру и Алису.

???:Что тут делают такие красавицы?

Кира и Алиса были в шоке.

???:Чо молчим? А:Словарный запас закончился на таких как ты не трачу. ???:Эй, эй, полегче я же пока нечегоНе зделал. К:Да ну как то пофиг. ???:Ну не дерзите мы с хорошиными намерениями.

Кира и Алиса побежали. Парни побжали за ними.

???:Остановитесь! А:Пошел НАХУЙ. ???:Ты об этом пожелеешь!

Алису и Киру схватили за запястья и притянули к себе.

???:Мы даже не познакомились вот я Ваня а он Ярик. (Ярик-я,Ваня-в)

Они не давали Алисе и Кира уйти К:Отпусти! В:А что будет в замен? А:Пизды

Алиса со всей силы ударила Ярика а Кира Ваню и они побежали.

Я:Вы за это получите! Сказал Ярик корчась от боли В:Вы поплатитесь.

Ваня выпраравился и побежал за ними. Когда девушки подбегали к лестнице Ваня схватил Киру за руку но она вырвала её из хватки парня. Но она не смогла удержать равновесие и упала прям но Алису. Она почувствовала сильную агонию. Она и Алиса закричали от боли. Кира сломала руку, а Алиса ногу. Ваня подошёл к ним и навис над Алисой и Кирой.

В:Вы такие беспомощьные. Сказал Ваня с насмешкой. Подошёл Ярик.

В:Ярик Веди Киру, а я Алису возьму. Я:окей.

Ярик крепко взял Киру за запястье и повернул её спиной к прижал к себе. Ваня взял Алису на руки и понёс. Кира начала бить Ярика но получила со всей силы по животу.

Я:Иди нормально или еще получишь, поняла? Кира кивнула.

Они заявили Алису и Киру в комнату и посадили на стулья.

В:Если вы попытаетесь збежать будет еще хуже.

_________________________________________

Вот такая вот глава. Я пока это писала чуть не померла. Извините за ошибки🙏

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!