Собираемся на мега прогулку
3 мая 2025, 12:27Утром в 7:55 Кира написала Алисе. В чате. Алиса! Алиса! Ну ответь! да чё тебе надо? Пойдем гулять? какой гулять? зачем гулять?Ну пойдем 🙏🙏 Ну мне леньНу мне все ровно давай ноги в руки и пошла. Не мне лень. Кира выключила телефон и начала собиратся. Она одела широкие чёрные джинсы и черную оверсайз футболку. Взяла сумку и вышла из дома. Яркое солнце светило ей прям в глаза, она подходила к подъезду. Кира набрала номер квартиры и ждала пока ей откроют. Ей открыла Алисина мама, она довно знала Киру поэтому впустила. Кира зашла в квартиру ,разулась ,и прошла в комнату к Алисе. (Кира-к, Алиса-а) К:Алиса вставай! А:Да Кира ептК:давай собирайся гулятьАлиса с недовольством встала,и начала собиратся. Она одела Жёлтый топ и широкие жёлтые шорты. Она взяла сумку и они пошли. ____________________________________________Вот такая вот глава.Маленька конечно но я не могу ее растянуть 😭.Извините ошибки 🙏. Ребята кст Алису и её действия описывает моя подруга ну а Киру я. Ждите новую главу
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!