Собираемся на мега прогулку

3 мая 2025, 12:27

Утром в 7:55 Кира написала Алисе. ‎‎                   В чате. ‎Алиса! ‎Алиса! ‎Ну ответь! ‎                                           да чё тебе надо? ‎Пойдем гулять? ‎                                            какой гулять? ‎                                            зачем гулять?‎Ну пойдем 🙏🙏‎                                                  Ну мне лень‎‎Ну мне все ровно давай ноги в руки и пошла. ‎                                                  Не мне лень. ‎‎Кира выключила телефон и начала собиратся. Она одела широкие чёрные джинсы и черную оверсайз футболку. Взяла сумку и вышла из дома. ‎Яркое солнце светило ей прям в глаза, она подходила к подъезду. ‎Кира набрала номер квартиры и ждала пока ей откроют. Ей открыла Алисина мама, она довно знала Киру поэтому впустила. ‎Кира зашла в квартиру ,разулась ,и прошла в комнату к Алисе. ‎(Кира-к, Алиса-а) ‎К:Алиса вставай! ‎А:Да Кира епт‎К:давай собирайся гулять‎Алиса с недовольством встала,и начала собиратся. Она одела Жёлтый топ и широкие жёлтые шорты. Она взяла сумку и они пошли. ‎‎‎‎____________________________________________‎Вот такая вот глава.Маленька конечно но я не могу ее растянуть 😭.Извините  ошибки 🙏. ‎Ребята кст Алису и её действия описывает моя подруга ну а Киру я. ‎Ждите новую главу‎

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!