Кажется конец!

11 октября 2015, 18:30

Приехав в клуб наши герои вышли из машины.-Ну чо го!-Го!Зайдя в клуб они никого не увидели!Сбегали на второй этаж -Никого!!!! -Где они все может в подвале!!?Спустившись в подвал они ни чего не увидели! -Фак!(звук удара)-Эмммм... Пока ТеФтель! Кифир упал на пол.-Чт(звук удара) -Оооо Герои упали на пол.Проснувшись ТеФтель увидел Тони Колмина с права был Кифир.Оба они были привязаны были к электрическому стулу.-Хахахха кто у нас тут!?ТеФтель бесстрашный,верный друг!Как у тебя дела?-Хорошо, а у тебя? -Отлично!!! Аххахха! Я наконец убью вас ваши кишки будут моей закуской когда я буду пить водку смешаную с вашей кровью!-Ты маньяк! Закричал ТеФтель, вдруг проснулся Кифир! -Аххахха, проснулся наш друг,привет мой милый! К:Оххх какого... Ты мудак зачем мы тебе? То:Прошу не обзываться, я всего лишь вас расчленю!) К:Ты дранный х#ясос,кончал я тебе в рот, единственное что ты увидишь в разрезе это свой х#й!!!Кифир показал средний палец Тони, тот взял топор прикрутил руку Кифира к железнуму столу и отрубил средний палец! (дикий ор)-Ааааааааа х бл# ужасная боль аааах!Т:Ты у#бок иди сюда! ТеФтель порвал ремни и ударил Тони. Тот в ответ ударил Тефтеля и тот упал на пол!То:Я вижу ты хочешь меня прикончить аххахха сначала догони,едь за мной,а сейчас я вынужден попрощаться! Закрыв за собой дверь он ушёл. ТеФтель позвонил в скорую и сообщил о ране друга!Выбив дверь он увидел бутылку с адресом достав адрес он сел в Ауди сказал Козилу :-Едем туда!Показывая лист с адресом. Ехали они пол часа выехали за город увидели заброшенную шахту.И свернули к ней!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!