ППШ-это мощь!
11 октября 2015, 18:31Подъехав к шахте,ТеФтель закричал:-Стоять! Это место! Выйдя из машины он зашёл в шахту.Там было темно вдруг он упал и увидел комнату в ней горел свет везде были пакеты какаина, оружие и коктейли. Рядом была ржавая дверь, вдруг услышав голоса бандитов и Тони Колмина :-Он там бежим,убить его!!!!!Наш герой быстро открыл тяжёлую,ржавую дверь забежал в другую комнату, там уже было три тоннеля!ТеФтель побежал на угад!Бежали он минут 5 и вдруг увидел щель он решил туда залезть. Там он увидел комнату с флагом СССР и старинные гранаты, а также ППШ и различные мины.-Этаже заброшеный бункер со временем СССР и я нашёл его, ну чё крута! Он взял ППШ и несколько гранат он побежал дальше! Там он увидел свет,он вылез из пещеры там уже его ждали Виноделы! Тони Колмин сказал:-Убить его!Все бандиты побежали на него,а ТеФтель спустил курок и начал еб#шить по всему что двигалось! (звук стрельбы) -тра тататтаатататаОставшись один на один с Тони он спросил:-Что ты не убил нас сразу? -Я хотел поиграть,но не думал что ты такой азартный, а теперь сдохни! Колмин прыгнул на Тефтеля и сбил его, они были на самом пике горы где находилась шахта,они полетели в низ не пролетя даж 2ух этажей они упали на балкончик где были ящики коктейля! ТеФтель откинул от себя врага к ящикам и кинул гранату, а сам прыгнул в низ! Падая со бешанной скоростью он думал ну вот и пришёл ему конец, на заднем фоне был слышал взрыв.(звук удара) Бах пшшшь! ТеФтель очнулся в больнице, увидел Козила и Кифира!-Оххохххх привет ребята!-Здорова как ты!?-Что со мной случилось!?-Ты упал на капот Ауди Козила обошёлся только ушибами, короче тебе повезло! -А твой палец? Кифир показал средний палец он был железным. -Протез! -Аххахха,начал ржать ТеФтель! - Ну так что устроим мальчишник? - А меня выписали? -Нет,но я дал денег! -Гооо!Они заехали к Коляну,взяли девок, сп#здили лимузин и устроили самый шумный ах#енный мальчишник!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!