П#зда!

8 августа 2016, 11:36

Долго герой шёл по дыму.За ним шёл Кифир и просто молчал.Вот они увидели деревянную дверь отерыв её,ТеФтель начал раздеваться за ним последовал и его друг!Винодел сказал:-Вы пока идите в саму сауну я сейчас! Друзья зашли в сауну, тут открылась дверь и к ним зашли шл#хи!-Ну что мальчики соскучились? -Воу-воу девочки заходите, а то реально скучновато, сказал Кифир! Девушки стали снимать халаты...(акт любви)После того как все шл#хи были перетраханы,у Тефтеля начала болеть голова:-Ох пиздец надо убавить температуру!-Там есть какой-то рычаг!Сказал Кифир.ТеФтель опустил рычаг,в сауну стал поступать какой-то дым!-Кхе-кхе бл# что это?-Кхе,кажись МЕТ !!! (долгий кашель) Всё стало розовым,скачут везде пони, оранжевый фирари, тоннель,прыжок сладкий воздух,по горам прыгает олень. ТеФтель кричит:-Кифир!!!Тишина тут стали появляться двери все заперты, падает огромный леденец, тут стало холодно,взрыв!!! В тумане ТеФтель нашёл кабинет открыв дверь и зайдя туда он у видел раздетых девушек:-Ооо бедняжка боится!Иди сюда у нас тепло и хорошо!Тут пошёл дождь наш герой бежит увидел бордель зайдя туда он увидел свет, он шёл и шёл,и тут стадион он вышел на стадион комментатор объявил:-10сезон игры рееееегбиииии!(хлопанье,крики)К Тефтелю подошёл судья дал мяч и свистнул все игорки побежали на героя и сбили, затоптали.-С вами всё хорошо? (кашель) -Оххохххх бл# где я?-На трассе 14 я нечаянно сбил вас,извините! -Оххохххх лан хорошо, а где мой друг? -Эмм я не знаю но вроде он там!Досвидания!!! ТеФтель подошёл к оврагу там лежал Кифир,он стонал и что то мямлил! -Ооо да детка давай, давай Даша оххх ах продолжай! -Кифир! ТеФтель кинул в него маленький камешек!.(мат)-Оххохххх бл#дь, опа где я!!!?-На трассе 14 вылезай! -Почему я голый и ты тож?-Ой я ваще не еб#!Давай руку!Остановив одну машину они позвонили kozилу! Через пол часа kozил подъехал на Ауди!-Здорова Кифир!-Хай бл#!-Садитесь, я вам одежды захватил!-Ооо спасибо козил,так?Спросил ТеФтель.-Да!Сев в машину ТеФтель сказал:-#бать, ах#енный салон!-Ну естественно это же Ауди! Куда едем? -Бывший клуб "Манго"!-Окей! -Кифир скажи как мы оказались там?-Ну вдохнули много меда и нас на крыло!-Что собираешься делать?-Едем в клуб там крадём коктейли и всё!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!