Дело пахнет писюнами
8 августа 2016, 11:36-Кхе-кхе!-Да что тебе Кифир ?-Ну что там насчёт шл#х?-Эмм,возникла проблемка!-Какая именно? -Ну надо убрать одну банду! -Ооо ну это класс,помнишь сколько мы их убрали?-Да но это особый заказ, там один знакомый! -Какой? -Тони Колмин второй!-Ооо это тот который спас тебя от пули?-Он самый! -У нас нет вариантов бро,только если убрать и его!Ведь он конченный он грозил убить нас всех помнишь? -Да думаю ты прав,сколько дней до свадьбы? -5 но до мальчишника 4!-Я думаю мы успеем, едем к доку! -Окей! И друзья отправились к ДОКУ.Главный поставщик всяких "плюшек".Через несколько минут они были уже у него.-Дарова Док! -Здравствуй друг мой! -Что опять варишь какую-то х#йню? -Нет я пришиваю пенис афроамериканца к телу белого гея трупа! Это очередной эксперемент!-Ой фу бл# лучше не продолжай!Мы к тебе с делом нам нужно 300гр. дури и подслушавающее устройство, а также ключи от твоего фургона!-К сожалению у меня нету вещества котрое вам нужно,а остальное берите!-Блин, ну ок спасибо за помощь, Бай! - А стойте я вспомнил у меня есть номерок одного барыги он вам поможет! Док протянул визитку тефтелю, тот воскликнул:-Хей, я знаю этот номер, номер ЧУПЫ!Едем к нему!И сев в старый,белый,покоценный фургон они поехали на улицу Разбишь.Подъехав они набрали номер и позвонили.(гудки) -Алё-пха ой (кашель)Да-да я вас слушаю-качественная травка,косячки,пакетики с сюрпризом, а также МЕТ ! -Алё Чупа это Кифир выходи! -О здарова, сорян я немогу я занят! -Дай угадаю,п#здишь бичей в сампе? -Эххх угадал выхожу! Через 8 минут он был уже на улице. Сел в фургон.-Что вам надо? -Ты понимаешь как пользоваться этой х#йнёй?И ТеФтель показал на мониторы, компютеры и всякие провода которые стояли в задней части фургона.-Да,но что-то мне подсказывает что дела пахнет писюнами!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!