Не по плану
9 октября 2015, 19:20Оххх тяжёлый день для наших героев. ТеФтель предложил остановиться в борделе рядом с местом где находится база Виноделов. Так они и сделалали сняли 3 комнаты, Чупа привёл в свою комнату 2 незнакомыйх никому девушек и запер дверь! Кифир отключился сразу, а ТеФтель долго не мог уснуть из за стонов и криков из комнаты ЧУПЫ!Утром часов в 6:35 все проснулись и собрались около машины.Сев в машину они поехали в макдональдс.Там полноценно покушали и принялись за работу.Подъехав к двух этажному притону они начали обсуждать дело:Ч:Ну что ребят,вы заходите в это здание я отрубаю камеры и сканирую здание со спутника он покажет где находятся огнеопасные жидкости и сообщу вам по рации!Окей?Т:Да,а потом как только мы найдём коктейли мы...К:Проберёмся туда ночью и раз#бём всё у чертям)! Т:Погнали! И наши герои пошли в одежде Виноделов направились к входу.Зайдя в здание они увидели множество бандитов которые курили траву,бухали и еб#ались со шл#хами в приватных комнатах!(рация)Приём ребята тут пока всё чисто пойдите пока на второй этаж!(рация)Понел тебя! 2 друга пошли на второй этаж там было куча дыма и спящих шл#х.Не подалёку был лифт, странно что его не было на 1 этаже!Друзья решили вызвать лифт,через пять секунд он подъехал и они зашли в него. В лифте было 2 кнопки 2этаж и Sos ТеФтель решил нажать на Sos!Лифт поехал и издал очень громкий звук (брааааааааа!)Наши герои испугались и сразу спросили у ЧУПЫ что произошло! (рация) Приём что это было бро?(рация) Хз, но я смотрю на мониторы и никто не обратил внимания на вас!Так что всё хорошо!-(рация)Окей! Лифт открылся они увидели множество ящиков на стенах висело оружие (MP5, AK47, DIGLE, USP, M14)и тд. Рядом стоял лом Кифир взял и наклонился крышку ящика,там стояли стеклянные бутылки в них были коктейли. -Ураааааааааа мы бл#дь его это сделали!-Кифир тихо я тож рад но не пались!(рация) Слышу у вас там всё ок?(рация) Приём да!Мы нашли их!(рация) Окей тогда жду на улице, конец связи!-Ну что Кифир погнали на верх!-Го!Вызвав лифт они поехали на 2 этаж.Выйдя из лифта к ним подбежал один бандит и начал диалог:-Хей ребята погнали в сауну! -Да не спасибо большое, ответил Кифир! -Ну го что вы сыте!?-Окей одна сауна не повредит!И они отправились в сауну.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!