Начало
7 октября 2015, 19:45В одном государстве РФ проживал наш герой Тефтель.Было у него много друзей и до х#я свободного времени! И вот однажды когда наш герой в очередной раз играл в приставку ему позвонил "КИФИР".-Аллоха! ТеФтель есть дело!-Я слушаю! -У помидора и Белки свадьба, мы должны мутнуть мальчишник, ты за?-Даааа, всё я выхожу! ТеФтель бросил трубку и начал завязывать кроссы.Через 5 минут он был уже на улице,сев в машину он пожал руку Кифиру и сказал:-Едем на проспект Кирова!-Зачем? -Ну подумай без чего не проходит крутой мальчишник? -Пивасик, избиение бомжа, шл#хи?-В точку,а где самые лучшие шл#шки?-Около кинотеатра?-Ты у#бан,в ментовке! -А точняяяяк! Ну го!Подъехав к проспекту ТеФтель вышел и направился ко входу.Зайдя туда он сразу же увидел Коляна (да-да именно Коляна не все герои в это истории имеют крутые клички)) -Здорова Колян!-Приветик!(-Пукни в пакетик ХD!Что кислый такой?-Эххх да забей что хотел?-Ну девочек 10-15 можно? -Нее сорян,дел по горло! -А если помогу разгрузить?-Ну тогда можно слушай задачу:Банда ВИНОДЕЛОВ ходят в моём районе!Опасны они тем что делают какие-то коктейли молотова из смеси вина, а также грабят! Я очень боюсь за свою семью, разберёшься дам хоть 20 тёлочек) - Ок тогда до встречи! -Бай! И ТеФтель вышел из здания.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!