11 глава
10 мая 2023, 20:01Бонни:смешно же))Спригтрап:никапли.Чика:АХАЗХПЗАХАХ Фредди:АХАХАХАХ Фокси:ребят,вам лучше помолчать...*с опаской смотрит на Спригтрапа который смотрит с яростью на Бонни,Чику и Фредди* *Flashback William*
https://www.youtube.com/watch?v=xUMvKP1dpS0
Спригтрап:*взявшись за голову дрожит* *End Flashbacks William*Фокси:*резко понял в чём дело* Всё нормально?Спригтрап:Д-да...в-всё нормально...*голос дрожит этим выдавая Уильяма*Фокси:Так что случилось???Ты резко вспомнил прошлое?Спригтрап:Д-да...*смотрит безумным взглядом в пол*Фредди:стоп...ты до сих пор не можешь это забыть? [Автор:У меня они простили Уильяма и Он изменился в лучшую сторону,так что это нормально,не обращайте внимания,это моё АУ(Альтернативная Вселенная-с Английского: Alternate universe. Для тех кто не знает :^ )Спригтрап:Да...я не могу это забыть..это так...так...Бонни:Класно?Спригтрап:Ужасно.Чика:А ты и вправду изменился,хотя может ты врёшь а может и нет.Спригтрап:Я же сказал,я изменился.Бонни:ясноФредди:помним,мы помним.Фокси:Не забыли мы××××××××××××××××××××××××××××××××××Сори за короткую главу,просто идей нет :(
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!